Кино и театр

посоветуйте пжл хорошую американскую комедию

Eva Jadore
Алексей Ануфриев
Лучший ответ
Eva Jadore хуета полная
Суперперцы
Eva Jadore хуйня какая то!!!
"Мартовские коты" (2001)
https://www.kinopoisk.ru/film/martovskie-koty-2001-5313/
"Мартовскими котами" назвала себя компания старшеклассников, которые заключили пакт о следующем. Каждый из них должен делать ежемесячные взносы, а всю сумму должен получить последний, оставшийся среди них холостяком. И вот по прошествии нескольких лет из всех старшеклассников осталось в холостяках всего двое. Одному из них срочно нужна эта сумма, чтобы расплатиться с бандитами, а второй просто ненавидит всех женщин. Один из них готов поделиться частью суммы с девушкой, которая должна развести второго на брачный контракт, но только он сам поддается ее чарам. А что самое забавное - это не отношение между героями, а юмор...

"Незваные гости" (2005)
https://www.kinopoisk.ru/film/nezvanye-gosti-2005-77660/
Джон Беквит и Джереми Грей - деловые партнеры и лучшие друзья. Они придумали оригинальный способ знакомства с девушками. Ребята сочиняли себе легенды и проникали на чужие свадьбы, где расслаблялись на полную катушку, получали удовольствие от бесплатно еды, моря шампанского и множества красивых женщин, мечтающих найти себе мужа. Но самая главная часть плана - вовремя исчезнуть утром, чтобы дамы не успела намекнуть на какие-либо обязательства. Но вся четко продуманная тактика умных ловеласов разбивается с треском, когда Джон, не ожидая того сам, влюбляется...

"Ужин с придурками" (2010)
https://www.kinopoisk.ru/film/uzhin-s-pridurkami-2010-87146/
Тим знает, что карьера для него ближе семьи и матери. И парню выпадает огромный шанс занять место повыше в карьерном спорте, один из сотрудников покидает работу. Неурядиц нет даже с идеей, которую он подает начальнику. Единственное, что отделяет Тима от повышения - мероприятие для придурков. Именно так начальник называет своеобразный сбор всей компании, который проводит для собственного веселья. Каждый, кто на нем присутствует должен показать себя полным дебилом и рассмешить всех своими действиями. Для большинства людей в компании это уже будни, а вот Тим может попасть туда впервые...

"Впритык" (2010)
https://www.kinopoisk.ru/film/vprityk-2010-464282/
Жизнерадостный актер и невзрачный будущий отец по имени Питер, вот они основные действующие лица. Питер находится буквально на пределе, он должен успеть к рождению своего сына добраться домой. Но тут у него появляется действующий на нервы попутчик. Чтобы успеть приехать вовремя, Питеру приходиться терпеть невыносимую компанию...

"Каникулы" (2015)
https://www.kinopoisk.ru/film/kanikuly-2015-484426/
Расти Гризвольд - молодой отец и примерный семьянин, который очень хочет сплотить семью и воссоздать каникулы из своего детства. Вместе с супругой и двумя сыновьями он решает совершить незабываемое путешествие через всю страну, конечной целью которого станет самый лучший тематический парк Америки. Все тщательно спланировав, они отправляются в дорогу, надеясь, что их ждет очень веселое и увлекательное путешествие. В начале пути все происходит как нельзя лучше, но чем дальше они отдаляются от дома, тем больше проблем их ждет впереди...
Eva Jadore класс, спасибо большое, очень удобно и сразу читать о чем фильм
Мне эти очень понравились: "Спасатели Малибу" (2017), , "Охотники за привидениями" (2016), "Полтора шпиона", "Его собачье дело", "Лохматый папа", "Тысяча слов", "Отпетые напарники", "Доспехи бога в поисках сокровищ", "Большой Стэн", "Фантастические твари и где они обитают", "Плохой Санта 2", "Золотой ребёнок", "Лемони Сникет 33 несчастья", "Доктор Дулиттл" 1,2, "Приключения Плуто Нэша", "Новости с планеты Марс".
N*
Nadushka *****
Ольга Соболевская "Охотники за привидениями" (2016) серьёзно понравились?
Eva Jadore достойный вкус, пожалуй все посмотрю
http://megafilm.kz/984-ochen-plohie-devchonki-2017.html Очень плохие девчонки