Срочно нужно посмотреть :)
Детективный триллер про маньяка с оригинальными способами убийств (только без расчлененки).
Как ИдентификациЯ, Охотники за разумом... желательно в ограниченном пространстве (НЕ Пилу).
Кино и театр
Маньячный триллер ХоЧУ :) Посоветуйте
Древний... Но с Джеми Ли Кёртис_Голубая Сталь_1990
Опять же... с натягом... по вопросу... НО! замкнутое пространство и два Актёра!
«Сыщик» (англ. Sleuth) _2008
старенькое... НО! строго по вопросу,
«Окончательный анализ» (англ. Final Analysis) _ 1992
ДА! Ещё...«Основно́й инсти́нкт» (англ. «Basic Instinct») _1992
Старьё? Возможно... НО! Посмотрите- игра актёров хуже не стала...
С элементами мистики и триллера
Палата_2011....мало не покажется!
«Сыщик» (англ. Sleuth) _2008
старенькое... НО! строго по вопросу,
С элементами мистики и триллера
Палата_2011....мало не покажется!
Питомник.
Развлечение.
Damir Каюмов
Спасибо. Но Питомник не нашла. Может еще другое название есть?
и пришел паук
Целуя девушек
см. сериал"Метод",сериал"13-й Апостол"
Аруна Мажитова
сериал"Темная материя"
Семь.
Багровые реки
Воскрешение
Маньяк
Воскрешение
Маньяк
Коллекционер... там нет расчлененки, там просто есть кровь))))) но абсолютное присутствие чувства безысходности... (замкнутое пространство, деваться некуда..)
Без расчлененки советую фильм "банкомат ",как раз с маньяком триллер, в ограниченном пространстве
Погребённый заживо 2 - https://www.kinopoisk.ru/film/zazhivo-pogrebennyy-2-1997-102775/.
Погребённые заживо - https://www.kinopoisk.ru/film/pokhoronennye-zazhivo-1990-102776/.
плюю на ваши могилы
Семь, Молчание ягнят, Девушка с татуировкой дракона, Зодиак, Клетка
А я не смотрела Зодиак. Так много его тут насоветовали, интересный?
Damir Каюмов
Я смотрела Д Финчера Зодиак - не противный, не страшный. Скорее интеллектуальный детектив.
Заводной апельсин, Американский психопат
хостел
сериал Ганнибал
Попробуйте посмотреть "Имитатор" Джона Эймиэла с великолепными Сигурни Уивер и Холли Хантер в главных ролях. Фильм снят в 1995 году, но и сейчас способен впечатлить. Классика жанра!
Damir Каюмов
Спасибо. Отличный фильм :)
Все-таки раньше лучше кино снимали, чем сейчас.
Снафф-102
Подопытная свинка
Ужасные и очень жестокие фильмы
Подопытная свинка
Ужасные и очень жестокие фильмы
Вакансия на жертву
Идеальный побег
Остров Харпера (сериал)
Багровые реки
Улики
Идеальный побег
Остров Харпера (сериал)
Багровые реки
Улики
Damir Каюмов
Все смотрела.. Остров Харпера - супер!
Спасибо, что напомнила, еще раз гляну :)
"Маньяк" с Фродо Бегинсом)
"Сияние", "Эвиленко" про Чикатило.
"Зодиак", " Мерзлая земля" - основаны на реальных событиях. Если еще в добавок прочтете биографию каждого серийного маньяка, то точно в ближайшие дни о них не забудете. 99.99%
"Сияние", "Эвиленко"
Готика
резня в школе
3 серия 1 сезона британского сериала Шерлок, не смотрели? Та ну очень не обычно происходят убийства!...
Смотрите в этом порядке
Коллекционер 2009
Всадники Апокалипсиса 2008
Монахиня 2005
Питомец 2016
Коллекционер 2009
Всадники Апокалипсиса 2008
Монахиня 2005
Питомец 2016
Неоставляющий следа
пила
Хочу оставить свой отзыв о замечательном хостинге Евробайт http://eurobait.info У него отличные преимущества в отличие от других хостингов: каждому новому клиенту месяц хостинга бесплатно, приечм тариф можно выбирать любой на свое усмотрение; на всех тарифах только SSD; есть бесплатный перенос сайтов; поддержка всегда на связи и в любой момент и днем и ночью поможет решить возникшие вопросы.
"Я плюю на ваши могилы", "коллекционер"
Декстер
Утопленники фильм про вас всех
Пятница 13-ое
Дарина Милютина
Пятница 13-ое, просто лучший триллер
Волчья яма 2
Риккер
Багровые реки
Воскрешение