Кино и театр
Посоветуйте сериалы с жанрами триллеры, детектив, ужасы,
но только не слишком длинные как Lost, чтоб на одном дыхании и с интересом все серии разом посмотреть, которые вам понравились, из последнего я посмотрел Очень странные дела 1 сезон
Хочу порекомендовать к просмотру эти не слишком длинные, но очень увлекательные сериалы ▼
"Бермудский треугольник" (2005) - 3 серии
https://www.kinopoisk.ru/film/bermudskiy-treugolnik-2005-252076/
Миллиардер Эрик Бениролл нанимает команду специалистов, чтобы те попытались выяснить причину исчезновения в районе Бермудского треугольника принадлежавших ему кораблей. Команда - журналист-скептик, инженер, ученый и экстрасенс - отправились в заданный район и вскоре столкнулись с аномальными явлениями, но, как оказалось, это - только начало...
"Предел" (2005) - 13 серий
https://www.kinopoisk.ru/film/predel-2005-184326/
Земле угрожает опасность! Над человечеством нависла угроза инопланетного вторжения. На одном из морских судов произошло нечто невообразимое: моряки увидели над водой неясный загадочный объект, далее последовал душераздирающий звук… Крысы, тараканы и вся живность, имеющаяся на корабле, стала вести себя, мягко говоря, непривычным для людей образом, вытанцовывая на палубе загадочные символы. Большая часть экипажа погибла, а их тела были найдены в деформированном состоянии, многие вообще не были найдены. По распоряжению правительственных организаций была назначена специальная группа учёных во главе с доктором Молли Энн Кэфри. Их главная задача заключалась в проведении расследования этого загадочного происшествия и предотвращении инопланетного вторжения. Удастся ли этой группе учёных спасти человечество от страшной угрозы извне..?
"Зомби с дороги/Дородные зомби" (2006) - 6 серий
https://www.kinopoisk.ru/film/zombi-s-dorogi-2010-566588/
Группа подростков направляется на отдых к озеру, по пути они въезжают на незнакомую дорогу и случайно переезжают белку. К несчастью дорога оказалась проклята, все кто умирают недалеко от нее - оживают уже в другом обличье. Ожившая зомби-белка начинает преследовать горе-путешественников...
"Осадок" (2015) - 3 серии
https://www.kinopoisk.ru/film/osadok-2015-808283/
Футуристический британский мегаполис. Правительство скрывает причины мощного взрыва, и фотожурналист Дженнифер Престон пытается выяснить правду. Но в своих поисках она узнает о паранормальном феномене, терроризирующем город...
"24 часа: Наследие" (2016) - 12 серий
https://www.kinopoisk.ru/film/24-chasa-nasledie-2016-957782/
Эрик Картер - военный, который побывал в самых горячих точках по всему миру. Ему пришлось пережить настоящий ужас, забыть о котором невероятно сложно. Пережив очередные военные действия и вернувшись домой, он решает начать новую жизнь, в которой не будет места оружию и насилию. Он хочет побороть в себе внутренних демонов, вселившихся в него на полях сражения, но сделать это оказывается крайне сложно. Эрик не перестает мечтать об обычной жизни, но ему приходится повременить с этим, поскольку впереди его ждет очередное испытание. Картеру предстоит вновь взяться за оружие и спасти свою страну от террористического акта...
Сам же я сейчас смотрю сериал "Бумажный дом" (2017) про ограбление монетного дома...

"Предел" (2005) - 13 серий
"Осадок" (2015) - 3 серии
"24 часа: Наследие" (2016) - 12 серий

Сверхъестественное
Дневники вампира
Гримм
Первородные
Касл
Кости
Волчонок
Милые обманщицы
Я-Зомби
Стрела
Флэш
Секретные материалы
Сорвиголова
Дэмиен
Сонная лощина
Супергерл
Сшиватели
Чужестранка
Карантин
Однажды в сказке
H2O:Просто добавь воды
Люди
Американская готика 2016г.
Воскрешение
Тайный круг
Белый воротничок
Сотня
Легенды завтрашнего дня
Хроники шаннеры
Анатомия страсти
Красавица и чудовище
Готэм
Салем
Игра престолов
Слепое пятно
Укушенная
Бульварные ужасы/Ужасы по дешёвке/Страшные сказки
Разбивающая сердца
Мерлин
Говорящая с призраками
Плащ
Люди будущего
Шепот
Ведьмы Ист-Энда
Константин
Люцифер
Вечность
Легенда об искателе
Удивительные странствия Геракла
Зена королева воинов
Зов крови
Настоящая кровь
Мятежный дух
100 подвигов Эдда МакДауда
Каратель
Тайны смолвиля
Несчастные
Элен и ребята
Друзья
Томми-Оборотень
Американская готика
Американская история ужасов
Пираты карибского моря
Реанимация
Зои Харт из южного штата/Сердце Дикси
Тайный Дневник девушки по вызову
Белый воротничок
Дурная слава т. с.
12 обезьян т. с.
Третья жена т. с.
Вне времени 2016г.
Корпорация 2016г.
Изумрудный город 2017г.
По ту сторону 2016г.
Лемони Сникет: 33 несчастья 2017г. т. с.
Спартак
Ривердэйл 2017г. т. с.
Ложное обвинение/Ложное показание
Царство 2013г.
Верь 2014г.
Железный кулак т. с.
Джессика Джонс т. с.
Белая принцесса 2017г.
Форс-Мажоры 2011-...г.
Мыслить как преступник
Дневники вампира
Гримм
Первородные
Касл
Кости
Волчонок
Милые обманщицы
Я-Зомби
Стрела
Флэш
Секретные материалы
Сорвиголова
Дэмиен
Сонная лощина
Супергерл
Сшиватели
Чужестранка
Карантин
Однажды в сказке
H2O:Просто добавь воды
Люди
Американская готика 2016г.
Воскрешение
Тайный круг
Белый воротничок
Сотня
Легенды завтрашнего дня
Хроники шаннеры
Анатомия страсти
Красавица и чудовище
Готэм
Салем
Игра престолов
Слепое пятно
Укушенная
Разбивающая сердца
Мерлин
Говорящая с призраками
Плащ
Люди будущего
Шепот
Ведьмы Ист-Энда
Константин
Люцифер
Вечность
Легенда об искателе
Удивительные странствия Геракла
Зена королева воинов
Зов крови
Настоящая кровь
Мятежный дух
100 подвигов Эдда МакДауда
Каратель
Тайны смолвиля
Несчастные
Элен и ребята
Друзья
Томми-Оборотень
Американская готика
Американская история ужасов
Пираты карибского моря
Реанимация
Зои Харт из южного штата/Сердце Дикси
Тайный Дневник девушки по вызову
Белый воротничок
Дурная слава т. с.
12 обезьян т. с.
Третья жена т. с.
Вне времени 2016г.
Корпорация 2016г.
Изумрудный город 2017г.
По ту сторону 2016г.
Спартак
Ривердэйл 2017г. т. с.
Ложное обвинение/Ложное показание
Царство 2013г.
Верь 2014г.
Железный кулак т. с.
Джессика Джонс т. с.
Белая принцесса 2017г.
Форс-Мажоры 2011-...г.
Мыслить как преступник
"Хемлок Гроув".
События сериала разворачиваются в небольшом американском городке Хемлок Гроув, жители которого находят искусанный труп молодой девушки. Они понимают, что в городе появилась невиданная раньше сила в лице оборотней. Смогут ли жители Хемлок Гроув справиться с заразой?
Настоящий детектив
Ходячие мертвецы
Ганнибал
Ходячие мертвецы
Ганнибал
вечность
Екатерина Katena.k
Ну его вообще-то закрыли на 1-м сезоне, так, что сериал не закончен...
мегрэ расставляет сети
сериал "Страшные сказки "(2014)
однажды ночью. 8 серий. на одном дыхании
Teen Wolf
Riverdale
Люцифер
Riverdale
Люцифер