Кино и театр

ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О ФИЛЬМЕ ВЫЖИВШИЙ???

Прежде, чем Вы прочтете то, что я изложу ниже, чувствую необходимость признаться о моей скудной, скуднейшей предрасположенности к кино Иньярриту (это реж., если что), которое еще со времен "Сука-Любовь" ,нахожу слишком самодовольным и с явными вспышками нарциссизма.

"Выживший"-еще одна, амбициознейшая, попытка создать шедевр.
Фильм снят качественно. Очень. Благодаря шикарной работе Любецки (это оператор, если что), кажется, что выдыхнув воздух, морозное утро, и тебе, украсит хрустальным рисунком закоченелые пальцы... Грандиозная панорама всего великолепия природы, да! Тут не поспоришь-снималось виртуозно.
Игра актеров-безупречна. Кривые зубы брутального Харди, были очень как раз "в тему"))).Бедняга Ди Каприо-он постоянно царапается, ударяется, задыхается, мерзнет и даже горит!.. хотелось дать ему срочно горячей какавушки! Талант!
Фильму я ставлю твердую 7.Три, отсутствующих, балла зажму только потому, что считаю фильм драматургически слабоватым и, как указывала выше, из-за личной аллергии на амбициозность режиссера.

Помимо всего прочего-это фильм, который наполнит ваши глаза прекрасными картинками.
Димас Альянс-Продакшн
Лучший ответ
Наиль Миннугулов Так значит, в психологии, философии не так весело как у нас?)

Типичный случай, когда человек стремится к чему то высшему, к гармонии, к прекрасному, путешествует по проекте в поисках себя. И находит.

Пройдет немного времени, ваш стиль и форма повествования немного изменится, и тогда, возможно наша категория пополнится сильным участником. Одним из лучших. Во всяком случае, я в это верю)
ничего.
Не смотрел, но осуждаю
Ю Ка
Мне не нравится Ди Каприо. С ним все фильмы слюнявые и затянутые.
Ольга Пичуева
Болотбек Абдикеримов Да бросьте! У вас стереотип на него с "Титаника"!
Смотрибельно
Не смотрел пока что и как-то нет желания почему-то
Вика(Vips) Вип
не смотрел
Полный идиотизм
Отличный фильм. Иньяритту после дерьмового "Бёрдмена" почти исправился в моих глазах.
С точки зрения логики-полный шлак, с точки зрения экшэна - пойдёт под пиво
Поля Климешина
Нет смысла пересматривать.
см и забыл правда один раз вспомнил ночевку в лошади, неправдоподобно там воньчак и после надо купаццо
очень хорошая работа оператора, нереальное выживание, как ди каприо не двигаясь лежал 3 дня зимой и выжил? снимал явно мексикашка, не знающий что такое зима
Irina Muttonen
красивый фильм, жестокий. Не понравился
на один разок. как по мне слишком затянут и конечно это больше по душе америкосам все-таки)