Обожаю смотреть Пуаро в исполнении Девида Суше!! !
Пуаро Агаты Кристи один из лучших детективов!
Кино и театр
А вам нравится Пуаро Агаты Кристи?
Где Дэвид Суше? Очень нравится в отличие от книг. И Суше лучше, чем Устинов смотрится.
да, очень нравится.
очень хорошая постановка
этот бельгиец очень мне нравиться! и мисс Марпл тоже!
фильмы да а он сам нет
как мужчина? дотошный тип...
Не он сам, а его произведения.
Бельгийский детектив Эркюль Пуаро сначала появился в 1920 году в первом романе Агаты Кристи «Таинственное происшествие в Стаилз» . Агата позже написала о нем много книг, и последняя была издана в 1975 году – «Занавес» - последнее дело Пуаро.
Пуаро обладает многими характеристиками, которые сделали его легендой во всем мире – холёными усами, яйцевидной головой и высоким самомнением. Все читатели помнят его способности решать сложные тайны с помощью небольших серых ячеек. В той области он был достойный преемник Шерлока Холмса.
Пуаро, конечно, часто появлялся в фильмах в изображении различных актеров. Альберт Финни играл его в «Убийство в Восточном Экспрессе» , Питер Устинов в «Смерть на Ниле» , «Зло Под Солнцем» и др. Многие фанаты Пуаро считают, что Дэвид Суше (Сериал «Пуаро Агаты Кристи» ) лучший Пуаро из всех.
Эркюль стал известен как независимый характерный персонаж, о котором Энн Харт, библиотекарь из Ньюфаундленда, написала биографию. Энн Харт также написала биографию Джейн Марпл.
Но Пуаро не всегда расследует один, Артур Хастингс пробует помогать ему - но всегда пропускает важные «ключи».
супер детектив
Самый лучшие детиктивы
yes
О, да! Это просто супер мужчина!!!