Кино и театр

посоветуйте пожалуйста что посмотреть из исторических дорам я смотрела (хваран, императрица ки, лунные влюбленные)

Легенда синего моря
Свет луны, очерченный облаком
Правитель: Хозяин маски
Мужчина королевы Ин Хён
Бунтарь Хон Гиль Дон
Моя несносная девчонка
Алексей Лизунов
Лучший ответ
Фараон.
Юлия Сидорова
"Солнце в объятиях Луны" (2012)
https://www.kinopoisk.ru/film/solnce-v-obyatiyakh-luny-2012-719940/
Еще начиная с годов самой юности детишек Ен У и Ли Хвон являлись обрученными. Но, как обычно и бывает в подобных историях, нашлись и такие люди для которых данный союз высокородных семей абсолютно не пришелся всем им по душе. Позже они задумали невероятно жестоко убить данную юную невесту, но все же в данной картине, заговорщики терпят разгромное поражение. Чудом избежавшая невероятной и жестокой расправы молодая девочка попадает в дом одной довольно заботливой женщины-шаманки. Таким вот образом, эта некогда красивая и юная, благородная невеста Ен, превращается в талантливую ученицу шаманки, которую теперь уже зовут Воль, что в переводе теперь будет означать "Луна"...

"Сияй или сойди с ума" (2015)
https://www.kinopoisk.ru/film/siyay-ili-soydi-s-uma-2015-888206/
Ван Со - третий сын правителя Корё. Еще до его появления на свет царю сказали, что если родится мальчик, то все государство будет залито кровью и слезами, а народ будет уничтожен. Поэтому последний принц Корё родился с клеймом проклятого. Когда загадочным образом погибает его старший брат, отец отсылает Ван Со подальше, чтобы 8-летнего мальчишку не обвинили в произошедшем. Так и вырос проклятый сын царя Корё смелым и настойчивым, правда, без какой-либо мечты или жизненных целей...

"Брызги любви" (2015)
https://www.kinopoisk.ru/film/bryzgi-lyubvi-2015-954141/
Выпускные экзамены - от них зависит целая жизнь. Что будет, если просто завалить ЕГЭ? Страшно подумать, особенно, если ты обычная школьница, и у тебя катастрофически не хватает времени, но есть понимание, что даже если сутки продлятся, все будет так же. Героиня мечтает, чтобы в ее жизни не было такой проблемы, как математика, и просит у небес чуда: просто исчезнуть, хотя бы раз… Не зря говорится, что с желаниями нужно быть осторожными, еще сбудутся…

"Зеркало ведьмы" (2016)
https://www.kinopoisk.ru/film/zerkalo-vedmy-2016-980411/
Со Ри по рождению принцесса, но сейчас она - настоящая ведьма. Так случилось, что на дочь правителей шаманка наложила заклятье, и теперь сверхъестественное управляет принцессой. Девушка ничего не может с этим поделать, она становится источником различных неприятностей для окружающих и самой себя. Но принцесса намерена избавиться от проклятья. Однажды происходит встреча Со Ри и целителя Хо Джуна…

"Любовь короля" (2017)
https://www.kinopoisk.ru/film/lyubov-korolya-2017-1008432/
Однажды принц знакомится с прекрасной девушкой, которая оказывается монгольской принцессой. Сан отличается общительностью и добротой. Ей нравится проводить время с наследником корейского престола и его телохранителем. Но спустя некоторое время принц и самый близкий в его жизни человек влюбляются в монгольскую принцессу. И теперь им нужно найти способ решить эту ситуацию. Любой выбор повлияют на их судьбы до самого конца жизни...
Чан Ок Чон: Жизнь в любви