Кино и театр

Посоветейте какой-нибудь новый детективный фильм про расследование убийства

"Преступление" (2017)
Lyudmila Milgacheva
Лучший ответ
"Мегрэ: Ночь на перекрёстке" (2017)
https://www.kinopoisk.ru/film/megre-noch-na-perekryostke-2017-1019396/
Британский детектив с неподражаемым Роуэном Эткинсоном в главной роли. В Париже происходит череда страшных убийств молодых женщин. Чтоб найти и поймать неизвестного маньяка, за дело берутся самые известные детективы Франции, однако их старания не увенчались успехом, несмотря на то, что преступник даже не пытается замести следы. Более того, после каждого нового убийства маньяк сам звонит в полицейский участок и хвастается очередным преступлением. За дело решил взяться лично комиссар Мэгре. Детектив понимает, что имеет дело с настоящим профессионалом, однако не спешит так просто сдаваться. После нескольких неудачных попыток поимки Мэгре решает действовать более хитро и продуманно. После череды тщательный выводов комиссар начинает подозревать в совершенных злодеяниях соседского мясника. Однако действительно ли он является тем самым жестоким убийцей..?

"Невидимый страж" (2017)
https://www.kinopoisk.ru/film/nevidimyy-strazh-2017-958062/
Инспектор Амайя Салазар возглавляет расследование, которое приводит её в Элисондо - дождливый городок в самом сердце страны басков. В котором она родилась, и в который надеялась никогда не возвращаться. Разрываясь между рациональной частью своей работы и местными мифами и суевериями, Амайя должна побороть своих внутренних демонов, чтобы победить вполне реальное зло...

"Тайна Эммы Филдинг" (2017)
https://www.kinopoisk.ru/film/tayna-emmy-filding-2017-1045727/
Эмма отправляется на очередные раскопки и обнаруживает труп человека. Она заявляет об этом в полицию и вскоре становится невольной участницей расследования. И убийство является лишь одной из немногих тайн, с которыми ей предстоит столкнуться. В ходе своего первого детективного расследования она будет и детективом, и археологом, и случайным свидетелем, и главной подозреваемой, и даже жертвой. Кроме того, во время расследования ей нужно не забыть о своей центральной цели – найти затерянную колонию самых первых американских поселенцев. Ведь только это поможет ей восстановить репутацию своего покойного отца, который был вынужден потратить всю свою жизнь на ее поиски. Путь Эммы к своей цели будет тяжелым, но она готова ко всему...

"Озеро Шиммер" (2017)
https://www.kinopoisk.ru/film/ozero-shimmer-2017-463946/
Сюжет фильма рассказывает историю простого шерифа небольшого городка. Всю свою жизнь он ловил преступников и старался сделать все возможное, чтобы справедливость восторжествовала. Однажды ночью банда неизвестных ограбила местный банк, причем сделала это настолько искусно, что практически не оставила никаких следов. Шериф начинает очередное расследование, которые будет для него невероятно сложным. Каждый день он по крупицам собирает все возможные улики, которые могут вывести его на след грабителей. У него практически нет зацепок, но он не собирается останавливаться и готов сделать все возможное, чтобы справедливость вновь восторжествовала...
Леха Ридель
Мой убийца
Повествование выстроено на основе реально происходивших некогда событиях. Главным героем истории становится молодой оперативник по имени Джулус. Он еще совсем недавно приступил к своей работе и еще не успел привыкнуть к ней, найти в ней легкие стороны, возможности облегчить службу - а так ...
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Детективы
˝Невидимый гость" (2016) офигенский
шрам
Юлька Arkhipova
Черная бабочка 2016
Грешница.