Я достаточно впечатлительный человек и мне нравятся такие фильмы, как "Исчезнувшая"...так же мне нравятся всякие прикольные научно-фантастические фильмы, вроде: "Марсианин" или "Интерстоляр".
Попробую, для аналогии, дать список.
НРАВЯТСЯ:
- Марсианин
- Исчезнувшая
- Пассажиры
- Армагеддон
- Крестный отец-1(достал уже, честно говоря)
- Игры разума
- Матрица (но уже надоела совсем)
- Призрак в доспехах (мальт самый первый)
- Двадцать одно
- Список Шиндлера
- "Мюнхен" Спилберга
- сериал "Кадетство"
- "Мечтатели" Бертолуччи
- Леон (тоже уже достал)
- 12 разгневанных мужчин
- Шоу Трумана
НЕ НРАВЯТСЯ (бесят):
- Пи
- Лебовски
-Властелин колец
- Начало
- 1+1(неприкасаемые)
- Король говорун
- Звездные войны
- Чужие (все фильмы)
- Бойцовский клуб
- Криминальное чтиво
Спасибо за варианты :))
Кино и театр
Какой ФИЛЬМ ПОСМОТРЕТЬ? Пожалуйста! Посоветуйте, что-нибудь ЦЕПЛЯЮЩЕЕ
Посмотри ;
Замёрзшие
Девушка по соседству
Прощай, детка, прощай
Милые кости
Пекло
Девушка с татуировкой дракона
Девственицы самоубийцы
12 лет рабства
Неверная
Снежные псы
Белый плен
Таксист
Белый Бим чёрное ухо
Искусственный разум
Медовый месяц Камиллы
Последнее слово
Бабадук
Спуск и спуск 2
Дитя тьмы
Ничего себе поездочка
Кладбище домашних животных
9 жизней
Мальчишник в Вегасе
Милашка
Пляж
Красные огни
Иногда они возвращаются
Клятва
Белый олеандр
Мост в Терабитию
Игры преисподней
Дом восковых фигур
Зеркала, Зеркала2
Все части «пункта назначения»
Все части «хостел»
И гаснет свет...
Цена измены
Игры разума
Охотники на ведьм
Отряд самоубийц
Дэдпул
Зверополис
Дедушка лёгкого поведения
Ловушка
Чарли шоколадная фабрика
Назад в будущее (все части)
Безумный Макс дорога ярости
Зелёная миля
Привидение
Изгой
Посейдон
Заноза
Воин
Страшилы
Хатико самый верный друг
Марли и Я
Замёрзшие
Девушка по соседству
Прощай, детка, прощай
Милые кости
Пекло
Девушка с татуировкой дракона
Девственицы самоубийцы
12 лет рабства
Неверная
Снежные псы
Белый плен
Таксист
Белый Бим чёрное ухо
Искусственный разум
Медовый месяц Камиллы
Последнее слово
Бабадук
Спуск и спуск 2
Дитя тьмы
Ничего себе поездочка
Кладбище домашних животных
9 жизней
Мальчишник в Вегасе
Милашка
Пляж
Красные огни
Иногда они возвращаются
Клятва
Белый олеандр
Мост в Терабитию
Игры преисподней
Дом восковых фигур
Зеркала, Зеркала2
Все части «пункта назначения»
Все части «хостел»
И гаснет свет...
Цена измены
Игры разума
Охотники на ведьм
Отряд самоубийц
Дэдпул
Зверополис
Дедушка лёгкого поведения
Ловушка
Чарли шоколадная фабрика
Назад в будущее (все части)
Безумный Макс дорога ярости
Зелёная миля
Привидение
Изгой
Посейдон
Заноза
Воин
Страшилы
Хатико самый верный друг
Марли и Я
Позитив4Ик )))))
Киномана видно издалека))) самый длинный список)

"Белое солнце пустыни"
Забытое
"Мама!" с Дженифер Лоуренс, недавно вышедший на экраны - сильный, хоть и не шедевральный фильм, мною воспринятый как откровенно антихристианский и человеконенавистнический.
В любом случае, приятно, что Д. Л. умеет не только сиськами в интернете светить, но и сниматься в серьёзном кино. "Пассажиры"тоже с ней понравились.
Если вам понравился "Список Шиндлера", то "зацепить" может и этот фильм 30-летней давности: «Иди и смотри» — советский двухсерийный художественный фильм режиссёра Э. Климова, снятый в жанре военной драмы по сценарию Алеся Адамовича и самого Климова (к/с «Беларусьфильм» и «Мосфильм»). Действие разворачивается на территории Белоруссии в 1943 г. В центре сюжета — белорусский мальчик, который становится свидетелем ужасов нацистской карательной акции, в течение двух дней превращаясь из жизнерадостного подростка в седого старика.
Вышедший в прокат в 1985 году, к 40-летию Победы, фильм был отмечен наградами на нескольких кинофестивалях, по опросу читателей журнала «Советский экран» признан лучшим фильмом 1986 года; тогда же удостоен Государственной премии СССР.

www.torrent.tv -Интерстеллер, Инсургент, Дивиргент, Темная материя, 13-й Апостол, сериал Марс,, Игры разума, сериал"Спасение "(2017г, он ещё не завершен-12серий только), х. ф. О. А., Победившая боль (ф-ка, сериал), исторические-"София Палеолог",(сериал)," Дружина "(сериал), сериал"Стена "(Крепость),
Илья Цыбинов
Механик, Механик-2,))Дуэлянт (Россия),
васаби, револьвер, эффект бабочки, искусственный разум, великий уравнитель, последний самурай, лара крофт расхитительница гробниц, коломбиана, затащи меня в ад, бегущий в лабиринте 2,измена, плачущий убийца, константин, город грехов, оружейный барон
Буратино.
Сквозь снег корейский антиутопический фильм
бегущий по лезвию
"Джорджино".
"Страна Приливов".
"Побег из Шоушенка" не прогадаешь!
русский фильм "Нечистая Сила"
Блеск
О жизни
Луна 2112
Одержимость (2006)
Другие
Тринадцатый этаж
Невозможное
Исходный код
Тайное окно
Дежавю
Одержимость (2006)
Другие
Тринадцатый этаж
Невозможное
Исходный код
Тайное окно
Дежавю
Ну могу посоветовать:
Фильм призрак в доспехах (снят по аниме, есть схожие моменты)
Время
Исходный код
Дежа вю
Иллюзия обмана
Стартрек 1,2 (3 не о чем, как по мне)
Джон Уик 1,2 (если нравятся боевики с хорошим подходом и бюджетом)
Джек Ричер
Валериан и город тысячи планет
После нашей эры
Большой куш
Карты, деньги, два ствола
Омерзительная восьмерка
Серьезные сериалы с хорошей задумкой:
Фарго
Во все тяжкие
Настоящий детектив
Время
Исходный код
Дежа вю
Иллюзия обмана
Стартрек 1,2 (3 не о чем, как по мне)
Джек Ричер
Валериан и город тысячи планет
После нашей эры
Большой куш
Карты, деньги, два ствола
Омерзительная восьмерка
Серьезные сериалы с хорошей задумкой:
Фарго
Во все тяжкие
Настоящий детектив
Посылка
время первых,
"Константин" и почти все с Киану Ривзом должны понравиться! Выберите актера и смотрите с ним все подряд.
Цирк Кейна
12 обезьян
Космос между нами. Немного на Пассажиров похож, довольно интересный и романтичный фильм. http://kinobos.com/films/418-kosmos-mezhdu-nami-2016.html
Интерстоляр? Это какой-то международный мастер по дереву?
Тоже не понимаешь мудаков которые любят криминальное чтиво?
наркоз
Человек-швейцарский нож глянь, один из лучших фильмов что я глянул в этом году, цепляет и заставляет задуматься
Посмотри дома фильм гонщик, и можно в кино Малыш на драйве
Хм... а у вас хороший вкус) Советую посмотреть Пианист. Фильм снят по автобиографии Владислава Шпильмана, одного из лучших пианистов Польши 30-х годов прошлого века. Главный герой фильма — Владек — занимается искусством до тех пор, пока территорию Польши не занимают нацисты. Жизнь всех евреев меняется: их помещают в Варшавское гетто, запрещают работать, унижают, заставляют носить отличительные повязки, а через некоторое время отправляют в концлагерь. В последний момент Шпильману удается спастись с помощью давнего друга. А с научной фантастики сериал 11.22.63. по роману Кинга. Где школьный учитель вернулся в прошлое чтобы спасти Джона Кеннеди. Очень хороший сериал на 8 серий.
Девушка в поезде
Кожа в которой я живу
Прощай детка, прощай
Вернуть отправителю
Сплит
Под покровом ночи
Любовь (гаспара ноэ)
Милосердие (2000г)
Порок
Кожа в которой я живу
Прощай детка, прощай
Вернуть отправителю
Сплит
Под покровом ночи
Любовь (гаспара ноэ)
Милосердие (2000г)
Порок
Парфюмер, комната бабочек, я -- легенда
Не уверена, что подходит, но всё же)
Люси
Земля Будущего
Марсианин
Интерстеллар
Земля Будущего
Марсианин
Интерстеллар
https://onlinekinogo.net/voennyy/16-dunkirk-2017.html рекомендую его очень цепляющее плюс режиссер бомба
Мне понравился фильм "двоечница Гяру"
смотивировал
но, сокорее всего, он больше для подростков.
смотивировал
Контакт (1997). Немного похож на Интерстеллар.
Знаки (2002)
Земля будущего. Не шедевр, но позитивный фильм.
Знаки (2002)
Здравствуйте, я тоже очень избирательный и впечатлительный зритель.
Das Experiment 2001
Se7en
Малена
Не отпускай меня
Сейчас самое время
Номер 23 с Джимом Керри (триллер/детектив)
Денни, цепной пес (боевик/драма) -не очень люблю боевики, но фильм вполне себе
Аниме сериал (триллер, детектив): "Монстр" 2004
Аниме сериал "Иная" (Триллер, хоррор)
Das Experiment 2001
Se7en
Малена
Не отпускай меня
Сейчас самое время
Аниме сериал "Иная" (Триллер, хоррор)
Люси. Хороший фильм
Бегущий по лезвию
Космическая одиссея
Метрополис
День, когда Земля остановилась
Планета обезьян
Инопланетянин
Близкий контакт третьей степени
Гаттака
Вспомнить всё
Джон Картер
Космическая одиссея
Метрополис
День, когда Земля остановилась
Планета обезьян
Инопланетянин
Близкий контакт третьей степени
Гаттака
Вспомнить всё
Джон Картер
с 1 октября блокируют в поисковиках пиратские торренты готовтесь
Надо самим искать. Проще искать в группах или каналах про фильмы, в ВК или телеграмме, где есть рейтинги и отзывы, на подобии этого телеграмм канала "Интересные фильмы". Вбивайте в поиск и ищите что вам больше нравиться.
"Прибытие"
Посмотри японское порно.
"Грозовые ворота". Про Войну в Чечне.
Попробуй вот это - не криминальное чтиво конечно, но...)
http://kino-bar.pro/filmi/boeviki/139-malysh-na-drayve.html
Буквально недавно посмотрела шикарный фильм "Семь" на сайте http://kinosha.net
Очень впечатляет и судя по предпочтениям автора вопроса, вполне подойдет
Сериал "Ковчег " возможно вам понравится (только смотрите лучше испанскую версию, а не нашу)
"Бегущий в лабиринте"
-Остров проклятых
-Шестое чувство
-Отступники
-Наркоз
-Шестое чувство
-Отступники
-Наркоз
Гонщик
Столкновение (Crash)2004
Сербский фильм или Зеленый Слоник