Кино и театр
Какой хороший, интересный фильм этого года посоветуете? Главное, чтобы можно было найти в норм качестве и звуком.
Жанр любой
"Меган Ливи" (2017)
https://www.kinopoisk.ru/film/megan-livi-2017-928156/
Меган желает связать свою жизнь со службой в армии. Она записывается в ряды служащих и вскоре получает назначение в Ирак. Оказавшись на месте, она сразу же знакомится с невероятно умной немецкой овчаркой по кличке Рекс. Однако с самого начала их отношения складываются не так, как бы того хотелось Меган. Рекс проявляет агрессию, отказывается выполнять команды и ведет себя не как служебная собака. Спустя некоторое время героине удается наладить с ним контакт. Она заслуживает его доверие, и они становятся верными напарниками, которые каждый день спасают человеческие жизни. Вместе они находят и обезвреживают взрывные устройства, на которых могут подорваться не только военные, но и простые мирные жители...
"Игра Джеральда" (2017)
https://www.kinopoisk.ru/film/igra-dzheralda-2017-874941/
Джеральд и Джесси - семейная пара, которая отправляется в загородный дом, чтобы отдохнуть от повседневной суеты и провести время в тишине и покое. Однако никто из них даже не представляет, чем обернется эта поездка. Во время любовных утех сердце Джеральда останавливается, а Джесси оказывается прикована наручниками к кровати. Она не может освободиться от наручников и дотянуться до телефона, чтобы вызвать помощь. Осознание безысходности настолько пугает женщину, что она постепенно начинает сходить с ума. В итоге она сталкивается со своими самыми жуткими страхами, вспоминая все кошмары из детства...
"Вымогательство" (2017)
https://www.kinopoisk.ru/film/vymogatelstvo-2017-771802/
В центре истории находится преуспевающий врач, достигший в жизни все, чего хотел. У него хорошая работа, благодаря которой он не только зарабатывает, но помогает людям, заботливая супруга и любящий сын. Кажется, что все сложилось именно так, как он мечтал. И чтобы провести незабываемый отпуск, он предлагает своей семьей отправиться на Карибские острова. Оказавшись на месте, семья погружается в безмятежность и спокойствие. Но курортная жизнь рушится после того, как Кевин, ненадолго оставив семью и отлучившись по делам, возвращается и не может найти супругу и сына. В комнате он обнаруживает записку, в которой сказан, что его семья находится в руках мафии...
"Дрон" (2017)
https://www.kinopoisk.ru/film/dron-2017-961847/
Нил - оператор беспилотников, который проводит тайные боевые вылеты. Выполнив очередное задание, он возвращается к ничего не подозревающей семье, живущей в небольшом спокойном городке. В его жизни полно разных проблем, но он даже не подозревает, что это все мелочи по сравнению с тем, с чем ему предстоит столкнуться. Однажды секрет Нила раскрывает один информационный сайт, выставляя мужчину не в самом лучшем свете. Теперь его начинает выслеживать один пакистанский бизнесмен, который уверен, что Нил виновен в смерти его жены и ребенка. Он намерен отомстить ему и готов на все, чтобы добиться своей цели...

"Игра Джеральда" (2017)
"Вымогательство" (2017)
"Дрон" (2017)

Kristina .
Я его уже смотрела и он не 2017 года
Лев.
Kristina .
смотрела
Kingsman: Золотое Кольцо. Как вариант, мне понравился
Kristina .
А он разве уже есть в норм качестве и звуком? Я недавно искала,, не нашла
сама на него подсела уже)... семейка в фильме конечно нечто)
ассасин братство крови
Kristina .
смотрела