Кино и театр

Посоветуйте сериал или фильм Лучше что то вроде боевика или фантастики

Стражи галактики 2, !ДОМ СТРАННЫХ ДЕТЕЙ МИСС ПЕРЕГРИН! Классные фильмы.
Svetlana Kotlovanova
Лучший ответ
"Вирунга"
Группа смельчаков рискует собственной жизнью, чтобы спасти последнего в мире представителя вида горных горилл, в разгар новой гражданской войны в Конго. Этот документальный фильм выглядит как прекрасное игровое кино — мощное и насыщенное. Кино Поиск. https://www.kinopoisk.ru/film/842876/
Петля времени
В поле зрения
Марина Куркина
Crazy Neko
Боевики:
1. Джон Уик 1,2
2. Возвращение героя
3. Геймер
4. Ночной беглец
5. Крепкий орешек 1,2,3
6. Неудержимые 2
7. Джек Ричер

Фантастика:
1 Начало
2. Бегущий в лабиринте 1,2
3. Дежа вю
4. Время
5. Исходный код
6. Марсианин
7. Области тьмы
8. Патруль времени
9. Грань будущего
10. Стартрек 1,2
11. Доктор Стрендж
12. Пассажиры
13. Призрак в доспехах
14. Стражи галактики 1,2
15. Вспомнить все
16. Валериан и город тысячи планет
17. Чудо-женщина
18. Машина времени
Посмотрел недавно Криминолог,очень понравился, хороший сюжет, хорошие актеры, порадовало то что используют в озвучке оригинальную дорожку, обязательно посмотрите!
Хранилище 13 и Эврика. Два совместных фантастических сериала, первый про артефакты, второй про научные разработки. Сейчас выходит много сериалов по вселенной марвел. Стартрек, начиная от TOS и заканчивая последними полнометражками, там на пару лет непрерывного просмотра может хватить. А вообще заходишь например на гидонлайн или википедию, выбираешь категорию (фильмы про петлю времени, фантастика 2015 года или любую другую) и смотришь по аннотациям что больше нравится.