Кино и театр

Мне одному кажется что Никита это Паша Чернобыль: Зона Отчуждения сезон 2

Нет, я тоже так считаю. Во-первых, Никита сказал Паше, чтоб тот снова не потерял Аню. Во-вторых, возможно это только я заметил, но все же, голос, голос плохо обработан, и слышится интонация Паши. В-третьих, скрытность, нам не хотят говорить кто это и это очевидно, так бы было не интересно, маска+голос, это скорей всего тот, кого мы хорошо знаем. В-четвертых, внешне и по телосложению они с Пашей похожи. В-пятых, когда они летели в самолете, Никита сказал что то типо того:" Она будет с нами, мне почему то так кажется..." (про Аню), то есть возможно Он все это переживает во второй раз, и знает что будет, а возможно, он просто с ними встретится в будущем (молодой Никита). Ps:есть еще теория что Никита это сын Ани и Паши из будущего, что это Игорь (Подкастер), так же есть мнение, что это Костенко, но это уже бред... есть еще пара теорий, если интересно пиши)))
Константин Лозин
Лучший ответ
Алеся Лошенкова оч интересно но я это предположил потому что черты лица очень похожи
Андрей Зубов Про Никиту и Пашу как в воду глядел.
Игорь Ванюшкин Никита это и есть паша только из будущего
Так он же сам сказал, что это и есть он. Никита (Паша) не смог предотвратить катастрофу.
Паша это Никита
Когда перемишаются Никита с пашей то мы видим что Никита не перемистился и у него все веши пропали и мы видим что Никита это и есть Паша
Никита говорил, что он это Паша в будущем. Там ещё говорилось если они не спасут американскую аэс, то вся их команда погибнет
Это и есть Паша сам Никита рассказывал в сериале что он это Паша в будущем, что у Никиты (паши) не получилось остановить взрыв в 1-ый раз и он им помог.
А х с тобой. Ревякин и родная круче
Только без 1 части лица
а вот мне интересно другое куда он пропал????
Artem Arushanyah
Лилия Якимова а мне интересно куда он делся в третьем сезоне
Люда Новикова А как он должен был остаться ? Он же сказал что одна и таже версия одного человека , не может находится одновременно в одном мире , когда Паша*никита* телепортировался в 2013 , оригинальный Никита просто исчез , потому что он не может с ним существовать . Короче , все замудрено , Никита в маске (которому 45) исчез , а тот Никита который только что друзей потерял , ну тот голый , живёт в мире где происходит 3 сезон , он жив , если конечно его не застрелили или не случилось что
Ребзя," Маска" и есть Паша, из будущего
Никита сам сказал во 2ом сезоне что он паша