Кино и театр
В сериале Ивановы-Ивановы что за песня про Ваню играет ???
Тина Кузнецова - Ваня
сейчас идет 3 сезон вот там песни круче
блэк бакарди
бэд бой
блэк бакарди
бэд бой
Недавно на телеканале СТС отшумело два сезона сериала «Ивановы-Ивановы». Хотя, можно было ограничиться и одним сезоном. Потому как под конец серии были уже из пальца высосанные.
Основная история вот в чём: 16 лет тому назад в одном из российских роддомов были перепутаны два мальчика. При невероятных обстоятельствах этот факт всплыл, но уже в наше время. Какого это в один день узнать, что твоя семья, совсем тебе не родная и твоя жизнь могла сложиться совершенно по другому?
Невероятный поворот сюжета состоит и в другом: две семьи нашли друг друга и по стечению обстоятельств стали жить вместе.
Юмор глуповат, сюжет совсем не затейливый, но именно эти две составляющих способны разгрузить мозг после напряженного трудового дня. Музыкальный ряд, на удивление, хорошо подобран: все композиции приятны уху. А вот интерьеры домов уже слишком не правдоподобны. Одна семья живет чуть ли не в музее, а другая – в сарае.
Игра актёров на твёрдую четвёрку. Можно было бы вжиться в роли и лучше.
Одним из достоинств сериала считают короткие серии (по 20 мин), не успеваешь устать от событий на экране. В целом, может кого-то этот сериал и зацепит. Смотрел, кстати, не по ТВ, а тут ivanovy-ivanovy.ru.com.