Кино и театр

Какой фильм посмотреть? Подскажите что нибудь из новинок.

Комедия/Криминал "Телохранитель киллера" (2017)
https://www.kinopoisk.ru/film/telokhranitel-killera-2017-835877/
Главный герой фильма является профессиональным телохранителем и считается одним из лучших специалистов в своей области. За свою карьеру он защитил жизни многих людей, которые представляли самые разные профессии. Он не задумываясь ляжет под пули, ради жизни охраняемого объекта. Однако он никогда бы не подумал, что ему придется охранять наемного киллера, которого, кажется, мечтает убить каждый человек. По правде говоря он и сам не отказался бы отправить ему пулю в лоб, но теперь он лично отвечает за его жизнь. Работа есть работа, и они вынуждены забыть о том, что долгое время являлись заклятыми врагами. Теперь им предстоит объединить свои усилия, чтобы выжить, но смогут ли они найти общий язык..?

Триллер "Клаустрофобия" (2017)
https://www.kinopoisk.ru/film/klaustrofobiya-2017-946735/
Кристен - молодая девушка, которая долго думала, как поздравить своего парня с днем рождения. В итоге она дарит Тайлеру сертификат самого модного развлечения сезона, которым является квест под названием "Клаустрофобия". Парень приходит в восторг от такого подарка, и они вместе с двумя парами друзей отправляются за новыми эмоциями. Теперь им предстоит в течении часа разгадать несколько загадок, чтобы открыть все двери и выбраться из закрытого помещения. Вот только с каждым разом задания становятся все сложнее, а опасность реальнее. Вскоре друзья начинают подозревать, что попали сюда не случайно и сами являются своего рода ключами...

Криминал/Приключения "Авантюристы" (2017)
https://www.kinopoisk.ru/film/avantyuristy-2017-992225/
Пять лет Дэн Чжан провел в местах лишения свободы. Выйдя на свободу, он сразу же принимается за разработку плана, с помощью которого собирается украсть дорогостоящие ювелирные украшения. Вся сложность в том, что ему предстоит провернуть это дело прямо во время проведения Каннского кинофестиваля. Для осуществления своего плана Дэн приглашает в свою команду старого приятеля По Чена и очаровательную воровку Рэд Йе. Все они профессионалы своего дела, которым предстоит продумать свои действия до мелочей. Вот только осуществить задуманное будет крайне сложно, тем более что за Ченом продолжает пристально наблюдать детектив Пьер Бисет, который подозревает его в создании новой авантюры...

Боевик "Обет молчания" (2017)
https://www.kinopoisk.ru/film/obet-molchaniya-2017-1009473/
Говорливый адвокат принимает решение набрать физическую форму и принять обет молчания, до тех пор пока он не найдёт людей, убивших его жену и дочь, и не отомстит им...
Татьяна Войтехович
Лучший ответ
Одной левой.
Ксения Aswang
Прибытие поезда на вокзал Ла Сьота (1896)
Алтын Сауытова
Однажды в Вегасе.

"Однажды в Риме"
Но однажды её младшая сестра приглашает Бетти на свою свадьбу — в старинном палаццо в самом сердце вечного города, Рима. По воле случая, как раз напротив оказывается легендарный Fantana D`Amore, фонтан, куда туристы со всего света бросают монетки, загадывая удачу в любви. https://www.kinopoisk.ru/film/406366/

"Мой парень – псих".
Бывший школьный учитель Пэт, проведя в психиатрической больнице восемь месяцев, возвращается в родительский дом. Он одержим мыслью помириться с бывшей супругой, к которой не имеет права приближаться по решению суда. Но знакомство с эксцентричной девушкой Тиффани зажигает в Пэте луч надежды… https://www.kinopoisk.ru/film/462938/

Формула любви для узников брака.
Cityastana Cityastana
Отличный фильм получился как по мне) Попробуй
http://kinobos.com/films/1739-malysh-na-drayve-2017.html
Тима Мукуца
Я бы предложила фильмы такие как комедия "Все могу" или "Меч короля Артура",еще будут интересны фильмы "Форрест Гамп" и еще один трогательный фильм комедия "2 + 1"
К*
Катюша *******
"Война токов". Про то, как были разборки между сторонниками постоянного и переменного токов. Кембербетч в главной роли смог порадовать)))
http://data-vyhoda.net/5183-vojna-tokov.html
Меч Короля Артура
Sholpan Ahmetova