Кино и театр

Почему у нас нет актёров, владеющих боевыми искусствами? Если есть, то кто?

Джамал Ажигирей:
1999 — «Монах»
2001 — Удар Лотоса
2001 — «Удар лотоса-2: Сладкая горечь полыни»
2003 — «Удар лотоса-3: Загадка Сфинкса»
2005 — «Удар Лотоса 4: Алмаз»
2009 — «Путь»
Алексей Теряев
Лучший ответ
Куралай Бубеева не мог его, чёрта, вспомнить...
Быть бойцом и актером одновременно - трудная задача. Я не буду называть тех кто якобы владеет боевыми искусствами, иначе в меня полетят камни.
Нигматулин, Иншаков, Певцов - как минимум
потому что меня в кино не берут)
Сергей Мизин
У вас может и нету
Иншаков
Олег Бакшаев
Витя Аксёнов привет шлюшка
Стивен Сигал
Дмитрий Ибрагимов Да, теперь и у нас.
Александр Невский
Спортом начал заниматься в 1986 году - в начале боксом и кикбоксингом (был призером чемпионата Москвы и участвовал в семинарах Чака Норриса, Дона "Дракона" Уилсона, Бенни Уркидеса и Жан-Клода Ван Дамма), а позднее и бодибилдингом (обладатель титула "Мистер Мир 95").

Михаил Пореченков
В Польше Михаил Пореченков начал посещать занятия в школе-интернате, в котором учился несколько лет (до 1986-го года). В этот же период наш сегодняшний герой начал увлекаться боксом и некоторыми другими боевыми видами спорта.

Владимир Турчинский
С самых ранних лет мама и отчим уделяли большое внимание здоровью и физическому развитию сына. По их настоянию уже с четвертого класса Владимир Турчинский начал заниматься спортом, а уже год спустя стал серебряным призером чемпионата Москвы по спортивной борьбе. Некоторое время спустя наш сегодняшний герой начал параллельно заниматься также и самбо. В шестнадцать лет он получил звания мастера спорта и вошел в сборную Москвы по данной спортивной дисциплине.

Нигматулин Талгат Кадырович
В 1970-х годах Талгат Нигматулин, будучи уже мастером спорта по дзюдо, в Киргизии познакомился с мастером гун-фу Есеном Исмаиловым, у которого затем обучался по Школе "Тигра-Дракона" в течение года и восьми месяцев. То, что актёр демонстрировал впоследствии в фильмах – именно эта Школа.
Irinka.ru Ru
Олег Бакшаев R.I.P Талгат Кадырович...
Олег Тактаров профессиональный боец смешанных боевых искусств. (актер, режиссер, телеведущий).
Витя Белинский
Адам Теунов Когда его увидел в хищниках, просто попутал
Певцов-каратист
Сидихин-дзюдоист
рич пиана