Кино и театр

А вы можете назвать такой фильм который вы смотрели и уверенны, что его очень мало кто видел, почти ни кто?

"Последние дни"
Ольга Долгова
Лучший ответ
Последний поцелуй ( "Le dernier baiser'' c Анни Жирардо... )
Женщина-таксистка возит по Парижу пассажиров, которые ей рассказывают о своей жизни, любви.. . и вдруг она понимает, что забыла свой последний поцелуй, с кем последний раз целовалась...
Алексей Жиров
Сегодня только пересмотрели. Фильм 79года . "Холодные закуски". Реж. Блие.
B Ha
"Кен Парк"
Nauriz Raxmetov
Мисс Поттер(с тёткой которая играла Бриджет Джонс)
Ирина Волкова
"Розенкранц и Гильденстерн мертвы" по пьесе Тома Стоппарда, которая в свою очередь была написана по Гамлету, но Гамлет в ней это не главный персрнаж, а главные герои это его товаришщи которые толжны были отвлечь его от тяжелых мыслей, про них и было повествование, а сыграли там Тим Рот и Гарри Олдмэн, фильм очень интересный и веселый, жаль что плохо заканчивается.
чистилище
красивый вопрос.
Когда я стану великаном - фильм, в котором снялись вместе Олег и Михаил Ефремовы.
Луговые собачки_в моих видео-альбомах есть отрывок
Оля Иванова
"Пустота","Ночные небеса".
Андрей Пуляк
Когда-то лет.. . много.. . тому назад меня занесло на фестивальный показ фильма "карьера Артуро Уи" по пьесе Брехта с Александром Филиппенко в главной роли. Впечатление было очень мощное, и, выходя из зала, я решила - фильм отыскать и запись заполучить. Но вот ужесколько лет о нем ни слуху ни духу.. . И это действительно жаль!
Zohrab Hideyetov
Думаю, "В моей коже" мало кто видел. Этот фильм запрещен к показу в Европе. Дикий арт-хаус
ЖаворонокТактика бега на длинную дистанциюДети ритма
Студия 54
Только мультфильм. "Snowman"
China Rahmetov
Одержимость (Wiked Park) с Джошем Хартнетом.Пыталась его найти на ДВД, а нифига, нету говорят. есть такой со Сьюзан Сарендон. А про "мою" одержимость никто не слышал.Обидно - мой любимый фильм.
Илья Смирнов
СОБЛАЗН, крутой фильм)))
План 9 из космоса, Невеста монстра - фильмы Эда Вуда, саммого худшего режиссёра в Голливуде.
Lubasha Nester
Обычные подозреваемые или подругому подозрительные лица, шикарный фильм и мало кто видел.
@серега@ 777
Груз 200
Владислав М
Нет.... но зато узнаю, что пишут другие....
Кафе Донс Плам)))
Моя жизнь без меня, Лиля 4-ever
Просто так зашла посмотреть, кто что напишет, интересно же...
Не думаю что кто то видел фильм "Лес Богов"
"Легенда о пианисте" с Тимом Ротом в главной роли.
Джиорджино
Levan Bagauri