Кино и театр
Посмотрел "Груз200" .У меня шок...
Посмотрела вчера, до сих пор под впечатлением. Помню, бабушка мне говорила, что раньше у них ни маньяков, ни преступников не было, и дети во дворах могли играть в песочнице аж до часу ночи. В СССР БЫЛО ВСЁ, но всё так хорошо скрывалось, что я даже и не могу предположить, когда об этой истории узнала общественность.Фильм просто потрясающий. Великолепная игра актёров, особенно поразил меня Журов, даже не знаю кто теперь круче каннибал Лектор или он, отличный сценарий в котором прописано всё до мелочей.Спасибо Балабанову за этот фильм, который пробирает тебя изнутри. Выходишь из зала как на тебя ведро холодной воды вылили, и думаешь, а во как оно бывает.Судя по отзывам и критике на фильмы Балабанова отечественные зрители делятся на две категории те, кто хотят видеть в кино правду жизни и те для кого кино является красивой сказской. Многое из того, что он снимал всегда вызывало провакацию и многочисленную критику в его адрес, но при этом все всегда смотрели его фильмы, люди цитировали его героев, а фильмы запоминались. Так было с «Братом», так было с «Войной», та же ситуация и со «Грузом 200». Он просто умеет найти такой подход в режиссуре, чтобы что-то цепляло зрителя, что-то очень близкое, узнаваемое жизненное, чего в современном российском кино нам сейчас так не хватает. «Груз 200» нужно посмотреть и оценить самому. Это то кино о котором бесполезно рассказывать, его просто нужно видеть. Один из лучших фильмов Балабанова.
Поделись лучше чем -нибудь более приятным!
У меня тоже. Но фильм гениальный
скачать его можно тут, прямая ссылка, без ограничений на трафик www.filmyon.net