Кино и театр

Посоветуйте фильм такой чтоб прям классный был. Можно комедию можно триллер. чтонить новое или недооцененное.

Найдите (если сможете) британско-канадскую двухсерийную ленту "Капкан" 1966 г., видел ее давным-давно, а сейчас еле нашел на КиноПоиске.
Канада, XIX век. Охотник Джон по прозвищу Зверь (Оливер Рид) живет в хижине на далёком севере, раз в год выбирается в посёлок - продать пушнину и закупить съестное. Однажды ему предлагают купить... жену и за 1000 долларов продают немую девушку (Рита Ташингэм): в детстве у неё на глазах бандиты убили её родных, и она лишилась дара речи. И вот эти два совершенно разных человека оказываются вместе…
Название фильма - по центральному эпизоду (как раз на границе двух серий): Джон случайно попадает в свой же капкан, и на него нападают волки. Потом она его выхаживает. Актриса за весь фильм так и не произносит ни слова.
Маленькая Врединка
Лучший ответ
Одной левой.
Юлия К
новых нет достойных.
Светлана Левченко нуда.. комедии вобще нужно плакать а не смеятся..
Независимость Румынии
"Плохая партия" 2016
Футуристическая антиутопия разворачивается на территории Америки, где все неугодные обществу люди изгоняются в отгороженную от цивилизации техасскую пустыню. Девушку Арлин по прибытии на дикую территорию ловит группа каннибалов, и перед новенькой маячат совсем безрадостные перспективы - бороться за жизнь любой ценой или быть медленно съеденной
"Вирунга"
Группа смельчаков рискует собственной жизнью, чтобы спасти последнего в мире представителя вида горных горилл, в разгар новой гражданской войны в Конго. Этот документальный фильм выглядит как прекрасное игровое кино — мощное и насыщенное. Кино Поиск. https://www.kinopoisk.ru/film/842876/
"Джорджино" 1994 года.
Леденец смотрел? Это психологический триллер. Меня впечатлил. Коматозники 2017 ещё понравились. Элен Пейдж в обоих снимается.
Леонид Руф
Враг посмотри с Джейком Джилленхолом - он взорвет твой мозг.