«Русалка» (Китай, 2016) (фэнтези, трагикомедия) (русалка отправилась в мир людей, чтобы убить бизнесмена, который стал причиной загрязнения океана, но влюбилась в него)
«Реальные воспоминания международного убийцы» (2016) (комедийный боевик про знаменитого писателя боевиков, которого случайно приняли за знаменитого киллера)
«Капитан Фантастик» (США, 2016) (драма про детей, которые жили в лесу с отцом-философом в 21 веке)
«Нерв» / «Nerve» (США, Гонконг, 2016) (комедия, драма) (школьница играла в онлайн-игру, где ей давали задания для свиданий с парнем в реале)
«Завтра я пойду на свидание с вчерашней версией тебя» (Япония, 2016) (мелодрама) (студент-художник не подозревает, что девушка, с которой он встречается, на самом деле живет в другой эпохе)
«Пассажиры» (2016) (мелодрама) (незнакомые парень и девушка проснулись на огромном космическом корабле, и им придется всю оставшуюся жизнь прожить вдвоем, потому что остальные пассажиры и команда проснулся лет через 80, когда корабль долетит до другой планеты)
«Идеальные незнакомцы» (2016, Италия) (трагикомедия) (несколько друзей решили в течение одного ужина читать друг другу вслух все смс-ки, которые им приходят на телефоны, поэтому смогли узнать страшные тайны, которые скрывали друг от друга)
«Сфера» (США, 2017) (драма, где героиня убила своего друга за то, что он отказался зарегистрироваться в самой популярной социальной сети)
«Матрица времени» (2017, США) (по мотивам романа Лорен Оливер «Прежде чем я упаду») (мистика, драма) (школьница погибла в автомобильной катастрофе и снова и снова проживает день своей смерти и ищет способ спастись)
«Счастливого дня смерти» (США, 2017) (комедия, ужастик) (студентку в ее день рожденья убил человек в маске, поэтому героиня снова и снова проживает этот день и ищет способ спастись)
«Телохранитель киллера» (2017, США, Китай, Болгария, Нидерланды) (комедийный боевик) (телохранителю, которого уволили из элитной службы охраны, поручили миссию быть телохранителем его заклятого врага – элитного киллера, потому что тот является свидетелем для важного судебного процесса)
«Валериан и город тысячи планет» (2017, Франция, Германия, США) (фантастика, боевик, комедия) (элитный агент спецслужбы и его напарница, вместо того чтобы просто доставить ценный груз и не задавать вопросов, начали копать, кто настоящий владелец груза, и при этом раскрыли страшное преступление, совершенное несколько лет назад очень уважаемым человеком)
«Помню – не помню!» (2016, Россия) (комедия, мелодрама) (две девушки поменялись телами и при этом потеряли память: добрая, интеллигентная, бедная библиотекарша со скучной внешностью, играющая в любительском театре, и богатая, тупая, красивая стерва, которая много пьет, тусит на дискотеках и изменяет мужу)
Кино и театр
подскажите хороший интересный современный фильм ,
Raisa Dashkevich
Валериан ну да ну да очень интересный спс, даже пытаться не буду смотреть.
Мне из всех новинок только эти очень понравились:
За синими дверями
Собачья жизнь
Шкатулка (др название фильма Бойся своих желаний)
Морской пехотинец 5 поле битвы
Грейсфилд
Монстры существуют
Песочный человек
Рейд 3 пуля в голове

За синими дверями
Собачья жизнь
Морской пехотинец 5 поле битвы
Грейсфилд
Монстры существуют
Песочный человек
Рейд 3 пуля в голове

Лекарство от здоровья
Кымбат Толеуова
самый поганый фильм из всех. Ну вы даете. Самый худший из новинок ужасная постановка игра актеров и сам сюжет. Я бы оценил этот фильм в единицу
Кымбат Толеуова
а этот Лекарство от здоровья это не фильм а какой-то дурдом. Это какой-то не нормальный такой фильм поставил чокнутый. Хуже этого фильма я еще не встречал
Raisa Dashkevich
Я два раза пытался посмотреть и засыпал в начале, унылая нудня. может я чо не понимаю. или оно не для всех.
Да много хороших: Бен гур (2016) - очень хороший исторический фильм про эру Иисуса Христа. Бегущий в лабиринте 3 недавно вышел (кстати, я его в хорошем качестве только на https://kinogb.club и там теперь всё и смотрю), тоже очень понравился. Потом Звездные войны 8, кто увлекается этой тематикой. Лига справедливости - тем кто любит героев марвэл, ну и т. д.
Вот оч крутой триллер "Она"https://hdfilms.online/27392-ona-2016.html
Raisa Dashkevich
Описание почитал, ну выебали жостка бабу и отпиздили, ну что интересного?
“Прогулка», «Жизнь Пи», «Голодные игры», «Жизнь Адель», «Мрачные тени», «Реальные упыри» -(чисто упоротый фильм, поржал от души), «Пираты карибского моря». Вот самые мои любимые фильмы
Ролики на ютюб: история Вьетнама, путешествия по Дании, особенности Китая и т д...
Очень прикольно, от любителей, которые от души постарались.
Так за деньги не сделают