Кино и театр

Кто где играл?

Угадайте кто где снимался. .

Актеры:
1- Николас Кейдж
2- Джессика Альба
3- Джим Керри
4- Сэмюель Джексон
5- Кристиан Бейл
6- Тим Рот
7- Вэл Килмер

Фильмы:
1- Мио, мой Мио.
2- Парк Юрского периода
3- Немного беременна
4- Настоящая любовь
5- Планета обезьян
6- Грайндхаус
7- Земные девушки доступны
Вадим Сутягин
1- Николас Кейдж - Грайндхаус-Fu Manchu3- Джим Керри - Земные девушки легко доступны 1988-Wiploc.4- Сэмюель Джексон - Настоящая любовь 1993-Big Don, Парк Юрского периода 1933-Ray Arnold.5- Кристиан Бейл - Мио, мой Мио - 1987-Jum-Jum, Benke.6- Тим Рот - Планета обезьян 2001 - Thade7- Вэл Килмер -Настоящая любовь 1993-Elvis, Mentor.2- Джессика Альба - не много беременная- остается методом исключения!!!!
Лаура Мендыгалиева
Лучший ответ
ну на фиг. я половины то не смотрела
мля.. . вообщем так: 1-4, 5-1, все) ) ну и 5-6
1- Николас Кейдж -Грайндхаус2- Джессика Альба - её в фильме "Немножко беременна" не было, зато была в обоих "Фантастических четверках" :)3- Джим Керри - Земные девушки доступны4- Сэмюель Джексон - Парк Юрского периода5- Кристиан Бейл - Мио, мой Мио6- Тим Рот - Планета обезьян7- Вэл Килмер - Настоящая любовь
Ну ты и составил головоломку... .
Сейчас попробую угадать

1- Мио, мой Мио. КРИСТОФЕР БЕЙЛ
2- Парк Юрского периода СЭМУЕЛЬ ДЖЕКСОН
3- Немного беременна ???извини еще не посмотрела но в афишах почемута НИКОЛАСА КЕЙДЖА вроде нет
4- Настоящая любовь из всех вышеперечисленных ВЕЛ КИЛМЕР это точно
5- Планета обезьян ТИМ РОТ
6- Грайндхаус ну судя по пристрастиям Родригеса наверно ДЖЕСИКА АЛЬБА
7- Земные девушки ЛЕГКО доступны слово забыл ну тут конечно ДЖИМ КЕРИ

Правда насчет Джесики Алба тоже не уверенна
НЕМЕЦ те че так башню рвет? Че курил?;)
No Name
Мио, мой Мио.- Кристиан БейлПарк Юрского периода- Сэмюель ДжексонПланета обезьян- Тим РотДжим Керри-Земные девушки доступныНиколас Кейдж-ГрайндхаусВэл Килмер-Настоящая любовь Джессика Альба не играет в Немного беременна
парень ты хочеш проверить наши знания или самому интересно