Кино и театр

Вам нравится, как Сергей Безруков создал образ Пушкина в этом фильме?

На мой взгляд, Безруков большой талант, но образ Пушкина ему не удался. В этой роли он не кажется естественным, и стихи читает так себе, ИМХО. Может, всё дело в плохой режиссуре.. . Посмотрим теперь, как он Лермонтова сыграет ))
Денис Харамков
Лучший ответ
В роли Александра Сергеевича Пушкина актер Сергей Безруков, я думаю совсем даже неплох.
Ирина Гарина
Николай Бубенчиков Увы, здесь я с вами совсем несогласна. Не могу представить Пушкин таким психопатом, каким изобразл его Безруков.
Конечно роль Пушкина удалась Сергею Безрукову. Он все роли играет замечательно. У него нет проходнх работ. Сергей Безруков - самый талантливый актер.
Безруков вообще не нравится
М;
Мария ;)
Если бы это было до "Бригады".Образ Саши Белого мешает
Фаиль Галлямов
Запоздалая самокритика ввоплощённая в образах Великих Пушкина и Есенина!
А он просто Саша Белый и это клеймо и от него не отмоешься. Деньги не помогут!
Денис Сорокин Для кого-то он Саша Белый. Я "Бригаду" видела отрывками. Для меня он просто Сергей Безруков.
Да, очень нравится. Я вобще считаю Безрукова замечательным, талантливым актером. Думаю, он войдет в иторию кино на равне с такими актерами как Папанов, Евстигнеев, Абдулов, Караченцев и т. д.
М В
Николай Бубенчиков Никогда он не будет на таком уровне. Эти артисты для него не досягаемы.
Мне лично образ "бригадира" ничуть не мешает. Он настолько отдалился от него. Мне наоборот кажется, что раскрылся в Пушкине.... Правда, талант его полностью, по моему мнению, проявился в сериале "Есенин". Фильм "Пушкин. Последняя дуэль" мне очень понравился. Игру Безрукова здесь я считаю вообще гениальной. Особенно тот эпизод, если помните, когда Пушкин кричит на Наташу, спрашивает, изменяла ли она ему, а затем заставляет креститься перед образами, чтобы быть уверенным в ее словах. Столько чувств и эмоций не от каждого актера чувствуешь. А стихотворения Пушкина он читает замечательно... .

Вообще, Пушкин - мои любимый поэт и писатель. И именно этот фильм помог мне вглядеться в него еще раз, быть может, приблизиться к нему...
Николай Бубенчиков Слишком много эмоций. Он переигрывает. В фильме "Участок" и в сериале "Мастер и Маргарита" он сыграл хорошо, но Пушкина - отвратительно.