Кино и театр

посоветуйте какой новый фильм скачать для ребёнка???

из семейного
Алмазный пес / Dog Gone 2008
Печально известный вор с парой своих сообщников ограбили ювелирную лавку.
Но все награбленное украл пес и скрылся в неизвестном направлении.
теперь храбрый мальчик Оуэн нашедший пса с кучей алмазов,
пытается защитить его от троицы неуклюжих воришек.. . Забавная детская комедия.. .

Лавка чудес / Mr. Magorium's Wonder Emporium 2007

Семейный праздник / The Family Holiday 2007
Эгоистичный мошенник для того, чтобы унаследовать поместье своего дяди, должен показать, что он может быть семейным человеком. В процессе всего этого притворства, он понимает, что хочет иметь семью на самом деле. Итак, собака, два ребенка, няня и "привлекательный" мошенник раскрывают истинное значение рождества.

Приключения бобрёнка / Mèche Blanche, les aventures du petit castor 2008
История приключений отважного бобренка, который без разрешения родителей отправился познавать мир. На пути ему встретится много странных и необычных существ – енот, скунс, олень, рысенок и т. д. Но далеко не все из них станут его друзьями. А встреча со злым Черным волком вообще не сулит малышу ничего хорошего. Удастся ли ему вернуться домой целым и невредимым?

Фома Неверующий / Spy School 2008
Томасу Миллеру 12 лет и он все время врет и придумывает разные розыгрыши. Когда дочь президента приезжает в его школу он случайно узнает о плане похитить ее, и так как никто ему больше не верит ему придется спасать ее самому.

Космические друзья / Space Buddies 2009 про собак.
Приятели попадают на борт экспериментального шаттла, финансируемого и принадлежащего компании Вижн Энтерпрайзес. На борту корабля, управляемого дистанционно, находятся пять собак. При заправке горючим, они натолкнулись на старую российскую космическую станцию, на борту которой находится космонавт Юрий и его собака Шпунтик. Космонавт желает остаться, а собака хочет возвратиться домой. Их миссия заключалась в том, чтобы помешать злому ученому разрушить Землю.
Владимир Сакалюк
Лучший ответ
Покажите ребенку старые советские детские фильмы. Они просто замечательные. Таких сейчас не сниимают. Нет уже режиссера-сказочника Роу, нет режиссера Ролана Быкова. Старые фильмы добрые и душевные.
Вот эпизод сказки "Морозко". Бабу-ягу играет Милляр.
Валерия Ращупкина да я тоже очень люблю советские сказки, фильмы, мультфильмы но помойму мы уже все пересмотрели :)
Вчера по Первому показывали "Зачарованную" Диснея - чудесный фильм.
Это т, про пришельцев-то, от создателей Шрека!
Лучше побольше старых скачайте. Они умнее
,,хроники Нарни,,
очень интересный фильм отель для собак