«Крриш» / Krrish (Индия, 2006). Комедия. У гениального ученого родился сын с суперсилой. Злой миллиардер похитил этого ученого, чтобы заставить его создать машину времени. Жена ученого вместе с ребенком спряталась в деревне на краю света. Через 20 лет этот ребенок стал супергероем и влюбился в красивую девушку-туристку, но она исчезла. И пока он ее искал, нашел зацепку, которая может помочь узнать ему, кто его отец и что с ним стало.
«Даосский маг Чон У Чхи» (Южная Корея, 2009). Комедия. В средневековой Корее молодой маг совершил преступление чисто шутки ради (ограбил императора или типа того), поэтому другие маги в качестве наказания замуровали его внутри картины. В современной Корее на город напал демон. Современные маги не смогли одолеть демона, поэтому расколдовали картину, вытащили из нее мага-хулигана, чтобы уговорить его победить демона.
«Римские термы» (Япония, 2012) и «Римские термы 2» (Япония, 2014). Комедия. Древнеримский молодой архитектор всю жизнь мечтал построить самую лучшую баню в Древнем Риме. У него есть способность перемещаться во времени при помощи погружения в воду. И он пользуется этой способностью, чтобы посещать современную Японию, изучать японские традиции бань и плагиатить японские идеи при строительстве своих бань в Древнем Риме. Ему постоянно жить мешают римский император (который дает ему всякие стрёмные задания типа построить баню для солдат в далеком походе против германцев), аристократ (который пытается убить императора и захватить его трон) и современная японская девушка, которая влюбилась в архитектора по уши и постоянно его домогается, хотя женщины ему не интересны, его ничего в жизни не интересует, кроме его хобби (строительство бань).
«Клятва» (Гонконг, Китай, 2005). Трагедия. Очень красивые магические битвы. Девочка-сирота умирала от голода и когда была при смерти, к ней явилась богиня и наделила ее проклятьем: героиня станет самой красивой женщиной в мире и сможет завоевать сердце любого мужчины, но сама никогда никого не сможет полюбить. Героиня выросла и решила выйти замуж за знаменитого генерала, потому что он совершил невероятный подвиг на войне. Но она не подозревает, что на самом деле этот подвиг совершил не ее муж, а нищий солдат, который в тот момент был в доспехах генерала. Ложь должна быть наказана.
«Ловцы духов» (Южная Корея, 2012). Черная комедия. В провинциальном городке завелся призрак, который убивает людей. Чтобы его изгнать, собралась целая толпа экзорцистов, магов, священников, охотников за привидениями и т. д., а также журналисты, которые ищут свежие сплетни. Также среди этой толпы есть мужчина и женщина, которых связывает с этим городом какая-то тайна, что-то, что случилось здесь с ними, когда они были детьми.