Кино и театр

Посоветуйте какую-нибудь комедию для просмотра)

Дима Гришин
Дима Гришин
1 113
Женись на мне, чувак
SuperНянь 1,2
Зачетный препод 1,2
Парни из женской общаги
Каникулы (2015)
Без тормозов (2016)
Наверное, боги, сошли с ума (1980)
Шпион
Славные парни (2016)
Братья из Гримсби
Почему он?
Свадебный угар
Реальные упыри
Евротур
Маска (1994)
Папе снова 17
Типа копы (2014)
Безумная свадьба (2014)
Соседи на тропе войны
Мы - Миллеры
Мышиная охота
Полицейская академия (1984)
Дом большой мамочки
Шалун
Крысиные бега
Клад (2003)
Война невест
СГ
Светлана Голота
5 376
Лучший ответ
К-9 (1989).
Укрощение строптивого (1980).
Младенец на прогулке или ползком от гангстеров (1994).
Майор Пэйн (1995).
Нечего терять (1997).
Американский пирог (1999).
Знакомство с родителями (2000).
Мальчишник в Вегасе (2009).
Однажды в Вегасе (2008).
Полицейская академия (1984).
Один дома (1990).
Пришельцы (1993).
Невероятные приключения янки в Африке (1993.
Тупой и еще тупее (1994).
Черный рыцарь (2001).
Цыпочка (2002).
Мужчина по вызову (1999).
Невезучие (1981).
Бриллиантовый полицейский (2003).
Впритык (2010).
О чём говорят мужчины (2010).
О чём ещё говорят мужчины (2011).
Новогодний корпоратив (2016).
Иван Черных
Иван Черных
59 344
За бортом
Слушатель
День радио
Сердцеед
Ольга Куршева
Ольга Куршева
88 655
1. Очень плохая училка (2011) – самая популярная комедия 2011 года по версии наших посетителей. За этот фильм было отдано максимальное количество голосов по итогам 2011 года. По нашему мнению диалоги в фильме и правда уникальные. Точнее монологи в исполнении Кэмерон Диас.
2. Зелёный Шершень (2011) – улетнейший комедийный боевик, в котором очередные “нормальные герои всегда идут в обход! ”. Сыночек миллионера оставшийся с наследством и верный слуга его отца решают бороться со злом нетрадиционными методами и зло не выдерживает такого натиска.
3. Пингвины мистера Поппера (2011) – история топ-менеджера серьезной фирмы, получившего необычное наследство в виде пингвинов и в итоге полюбившего живую природу в их лице куда больше собственных важных дел по работе.
4. Скотт Пилигрим против всех (2010) – в наш ТОП-10 молодежный фильм ворвался благодаря необычному сюжету, отличной качественной съемке, неплохим эффектам и легкому ненавязчивому и совсем не пошлому юмору, от которого по настоящему смешно, а не кажется что шутку долго искали на полках, как в современных отечественных комедиях.
5. Курьер (2010) – великолепный образец французского кинематографа, здесь даже боевики очаровательны, а комедии утонченны, к тому же как во французском кино без сексуальных красавиц. Возможно одна из лучших комедий 2010 года и просто отличный фильм.
6. Сутенер (2010) – еще один отличный французский комедийный боевик, в этом жанре они явно лучшие. Отдельные моменты вызывают просто гомерический смех, фильм однозначно входит в пятерку лучших французских фильмов последних лет.
7. Притворись моей женой (2011) – Адам Сэндлер гарант того, что комедия будет смешной, диалоги в ней прикольными, а сам юмор с определенной перчинкой, но ни в коем случае не пошлый, а добрый и смешной.
8. Храбрые Перцем (2011) – шутки в этом фильме местами и правда ниже пояса, смотреть его с маленькими детьми наверное излишне рискованно, но пошлым этот фильм мы бы все же не назвали. Смотрите лицензионную версию (как у нас на сайте) , в других версиях перевод намного хуже.
9. Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок (2011) – продолжение полюбившейся многим истории компании раздолбаев, погулявшим накануне свадьбы так, что уже и непонятно о какой свадьбе теперь вести речь. Во второй части друзья собираются на новую свадьбу, в экзотический Бангкок.
10. Выходные! (2009) – замыкает десятку лучших комедий …. еще один французский комедийный боевик.
Юрий Вязанкин
Юрий Вязанкин
84 413
Билет на Вегас
Natasha *******
Natasha *******
83 324
борат
Ну, Вам тут понаписали, конечно, моё предложение может пройти незамеченным, а жаль. Есть пара комедий (да, да, всего пара), которые мне запомнились как самые любопытные из всего. что я видел за последние годы.
1) Пол секретный материальчик (поищите в озвучке Павла Воли. при всём моём неоднозначном к нему отношении, тут он справился блестяще)
2) Реальные упыри (вот это подлинный комедийный шедевр, снятый в оригинальной манере)
двое в пустом париже
***диана ***
***диана ***
15 942
1) Ангус, стринги и поцелуи взасос
2) Проект X: Дорвались
3) 21 и больше
4) ПоцелуйчИК
5) Противостояние
6) Как выйти замуж за миллиардера
7) Мачо и ботан
8) Нас приняли
9) Из 13 в 30
10) Zолушка
11) Заклятые друзья
12) Евротур
13) Невероятные приключения Шарпей
14) Двое на дороге
15) Школьный дебют
16) Деревенские крокодилы
17) Рамона и Бизус
18) Мальчик в девочке
19) Отличница легкого поведения
20) Французский для начинающих
21) Дневник Слабака
22) Ночная тусовка
23) Читай и рыдай
24) Вампирский засос
25) Удачи, Чак
26) Убойные каникулы
27) Девушка напротив
28) Американский пирог
29) SuperПерцы
30) Проделки в колледже
31) Красивые парни
32) Крутой парень
33) Барт снял номер в гостинице
34) Одноклассницы и тайна пиратского золота
35)Копы в юбках
36) Мы-Миллеры
37) Притворись моей женой
Мистер Бин
Реальные кабаны
Шпион
Смерть на похоронах
Миллион лет до нашей эры

Похожие вопросы