Кино и театр

Какой фильм/сериал посмотреть?
Посоветуйте фильм/сериал, связанный со средневековьем, магией, мифическими существами ( оборотнями, вампирами, ведьмами). Или какой-нибудь фильм/сериал про школу волшебства. Игру престолов, Сумерки, Дневники Вампира, Волчонка смотрела.
Сериалы:
1.«Вера» (Южная Корея, 2012) (современная докторша попала в средние века)
2.«Андо Ллойд: умеют ли андроиды любить?» (Япония, 2013) (сюжет похож на фильм «Терминатор 2»)
3.«Дрейфующее интернет-кафе» (Япония, 2009) (здание кафе вместе с посетителями телепортировалось в таинственный лес в загробном мире)
4.«Девять путешествий во времени» / «Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить» (Южная Корея, 2013) (телеведущий получил волшебные свечки, при зажигании которых он может отправляться в прошлое на 20 лет назад, и он это использует, чтобы узнать, кто убил его отца)
5. «Повелитель солнца» (Южная Корея, 2013) (девушка может видеть призраков, поэтому все считают ее сумасшедшей)
6.«Шеф-повар Нобунаги» (Япония, 2013) (молодой повар из современной Японии попал в средние века)
7.«Таинственный сад» (Южная Корея, 2010) (нищая девушка и богатый парень против своей воли меняются телами каждый раз, когда в городе идет дождь)
8.«49 дней» (Южная Корея, 2011) (девушка ехала на свою свадьбу, но попала в аварию, и пока ее тело в коме, ее душа на 49 дней вселилась в тело другой женщины)
9.«Завтра с тобой» (Южная Корея, 2017) (парень может путешествовать во времени на 3-4 года вперед, и обнаружил в будущем, что он женат на девушке, которая ему не нравится, поэтому в настоящем он старается держаться от нее подальше, чтобы изменить своё будущее, но чем больше он ее избегает, тем больше она в него влюбляется.)
10.«Тысяча лет любви» (Южная Корея, 2003) (в средневековье принцесса и генерал любили друг друга, но генерал был убит, а принцесса попала через портал в современный мир и встретила парня, который является реинкарнацией ее возлюбленного, но он ее не помнит)
11.«Священная жемчужина» (Китай, 2011) (девушка из современного мира попала в фэнтезийное средневековье)
12.«Невеста века» / «Столетняя невеста» / «Невеста навеки» (Южная Корея, 2014) (пророчество гласит, что первая жена героя умрет, поэтому его богатая невеста нашла бедную девушку, которая похожа на нее, как близняшка, и уговорила ее выйти замуж за этого парня вместо нее, чтобы она умерла, а эта богатая невеста смогла стать второй женой героя после нее)
13.«Человек со звезды» (Южная Корея, 2013) (герой с суперсилой, суперскоростью и прочими способностями прилетел с другой планеты и живет на Земле уже 300 лет, вечно молодой; сначала он делал добро, спасал людей, как супермен, а потом озлобился из-за человеческой неблагодарности, стал эгоистом и перестал помогать людям, но в наши дни он влюбился в девушку, которую обвиняют в убийстве, и решил помогать ей в поисках настоящего убийцы)
14.«Выбор будущего» / «Выбор Ми Рэ – выбор будущего» / «Выйди за него, если осмелишься» (Южная Корея, 2013) (девушка влюблена в телеведущего, но их пытается разлучить более взрослая версия этой девушки (лет на 20 старше), прибывшая на машине времени из будущего, потому что хочет себя-молодую выдать замуж за красивого богача, а не за того телеведущего)
15.«Великолепный Человек-Олень» (Япония, 2008) (герой – хронический неудачник, ему всегда и во всем не везет, но именно он должен спасти мир от апокалипсиса, и никому не может об этом рассказать, потому что думает, что это неправда и что он сошел с ума)
16.«Принц с чердака» (Южная Корея, 2012) (в средние века красивая жена принца умерла, а принц и 4 его телохранителя попали через портал в современный мир и встретили там реинкарнацию его жены, но она не помнит принца)
17.«Сильная женщина До Бон Сун» (Южная Корея, 2017) (в семье героини из поколения в поколение передается огромная физическая сила, но героиня притворяется милой и беззащитной девушкой, потому что боится спугнуть парня-полицейского, в которого она влюблена, поэтому она не знает, как ему объяснить, почему известный богач нанял ее работать телохранителем)
Сверхъестественное
Гримм
Первородные
Касл
Кости
Милые обманщицы
Я-Зомби
Стрела
Флэш
Секретные материалы
Сорвиголова
Дэмиен
Сонная лощина
Супергерл
Сшиватели
Чужестранка
Карантин
Однажды в сказке
H2O:Просто добавь воды
Люди
Американская готика 2016г.
Воскрешение
Тайный круг
Белый воротничок
Сотня
Легенды завтрашнего дня
Хроники шаннеры
Анатомия страсти
Красавица и чудовище
Готэм
Салем
Игра престолов
Слепое пятно
Укушенная
Бульварные ужасы/Ужасы по дешёвке/Страшные сказки
Разбивающая сердца
Мерлин
Говорящая с призраками
Плащ
Люди будущего
Шепот
Ведьмы Ист-Энда
Константин
Люцифер
Вечность
Легенда об искателе
Удивительные странствия Геракла
Зена королева воинов
Зов крови
Настоящая кровь
Мятежный дух
100 подвигов Эдда МакДауда
Каратель
Тайны смолвиля
Несчастные
Элен и ребята
Друзья
Томми-Оборотень
Американская готика
Американская история ужасов
Пираты карибского моря
Реанимация
Зои Харт из южного штата/Сердце Дикси
Тайный Дневник девушки по вызову
Белый воротничок
Дурная слава т. с.
12 обезьян т. с.
Третья жена т. с.
Вне времени 2016г.
Корпорация 2016г.
Изумрудный город 2017г.
По ту сторону 2016г.
Лемони Сникет: 33 несчастья 2017г. т. с.
Спартак
Ривердэйл 2017г. т. с.
Ложное обвинение/Ложное показание
Царство 2013г.
Верь 2014г.
Железный кулак т. с.
Джессика Джонс т. с.
Белая принцесса 2017г.
Форс-Мажоры 2011-...г.
Мыслить как преступник
Сверхлюди/Нелюди 2017г.
Титаны т. с. 2018г.
Одарённые т. с. 2017г.
Сумеречные охотники т. с. 2016г.
Беглецы/Ранэвэйс 2017г.
Детство Шелдона т. с. 2017г.
Сирена 2018г. т. с.
Чёрная молния 2018г.
Мидней, Штат Техас
Комиссар Рекс
Приговорённая к жизни/Пожизненный приговор 2018г. т. с.
Звёздные врата: Начало 2018г.
Хроники Шаннары
Гримм
Первородные
Касл
Кости
Милые обманщицы
Я-Зомби
Стрела
Флэш
Секретные материалы
Сорвиголова
Дэмиен
Сонная лощина
Супергерл
Сшиватели
Чужестранка
Карантин
Однажды в сказке
H2O:Просто добавь воды
Люди
Американская готика 2016г.
Воскрешение
Тайный круг
Белый воротничок
Сотня
Легенды завтрашнего дня
Хроники шаннеры
Анатомия страсти
Красавица и чудовище
Готэм
Салем
Игра престолов
Слепое пятно
Укушенная
Разбивающая сердца
Мерлин
Говорящая с призраками
Плащ
Люди будущего
Шепот
Ведьмы Ист-Энда
Константин
Люцифер
Вечность
Легенда об искателе
Удивительные странствия Геракла
Зена королева воинов
Зов крови
Настоящая кровь
Мятежный дух
100 подвигов Эдда МакДауда
Каратель
Тайны смолвиля
Несчастные
Элен и ребята
Друзья
Томми-Оборотень
Американская готика
Американская история ужасов
Пираты карибского моря
Реанимация
Зои Харт из южного штата/Сердце Дикси
Тайный Дневник девушки по вызову
Белый воротничок
Дурная слава т. с.
12 обезьян т. с.
Третья жена т. с.
Вне времени 2016г.
Корпорация 2016г.
Изумрудный город 2017г.
По ту сторону 2016г.
Спартак
Ривердэйл 2017г. т. с.
Ложное обвинение/Ложное показание
Царство 2013г.
Верь 2014г.
Железный кулак т. с.
Джессика Джонс т. с.
Белая принцесса 2017г.
Форс-Мажоры 2011-...г.
Мыслить как преступник
Сверхлюди/Нелюди 2017г.
Титаны т. с. 2018г.
Одарённые т. с. 2017г.
Сумеречные охотники т. с. 2016г.
Беглецы/Ранэвэйс 2017г.
Детство Шелдона т. с. 2017г.
Сирена 2018г. т. с.
Чёрная молния 2018г.
Мидней, Штат Техас
Комиссар Рекс
Звёздные врата: Начало 2018г.
Хроники Шаннары

13-й воин
Тайный круг
Другой мир
Власть огня
Ван хельсинг
Охотники на ведьм
Доктор стрэндж
Астрикс и Обеликс
Пришельцы 1, 2, 3 (..в америке), 4 (взятие Бастилии)
Outlander (2008)
Принц Персии
Я, франкештайн
Седьмой сын
сериал Ангел
Власть огня
Ван хельсинг
Охотники на ведьм
Доктор стрэндж
Астрикс и Обеликс
Outlander (2008)
Принц Персии
Я, франкештайн
Седьмой сын
сериал Ангел
Эмм... Хоббит?
Викинги, только там нет мифических существ и магий...
Простоквашино-2
ТОП-23 список сериалов про ВАМПИРОВ
https://www.youtube.com/watch?v=yYB409sC_Os
Бесстыжие
Полчище викариев