Кино и театр

"Игла" С Виктором Цоем

Ваши мнения об этом фильме.
Вот уже лет пять как все пыталась посмотреть.. и как то все не получалось..и вот недавно посмотрела..сначала чувствовался излишний пафос в игре Цоя.. ну как-то немножко напыщенно..А со 2 половины фильма - понимать начала, что для того времени - это отлично снятое кино..А конец фильма - ваабще впечатлил.. вахире была
Гаухар Беисенбаевa
Лучший ответ
Наша классика.. .В своё время фильм был актуальный. Сейчас всё по другому смотрится.
А посмотреть и освежить память можно здесь:
http://www.intv.ru/view/?film_id=4941
Оставляет некоторый след в душе. Можно даже сказать, осадок, потому что идея фильма, согласитесь, невесёлая.
Ирина Павлова
Фильм хороший. Одновременно трагический и комедийный. Я, кстати, жил в Алма-Ате, в котором происходит действие оного фильма. И был не раз на том бульваре, где героя, которого играл Цой, зарезали в конце фильма.
ну какое может быть мнение..)) это же цой)) ко всему прочему интересный актерский состав. кстати, надо ассу посмотреть, а то это не дело))
Помню, как первый раз смотрела этот фильм, как он меня потряс. Песни Цоя, его творчество и необычность фильма очень верно сочетаются, эта роль не случайна. Цой жив, пока мы слушаем его песни, видем его на экране, помним его.
Лет 20 назад смотрел его с удовольствием.
ЧЕРВИК,сам ты говно!!!Хоть это и первый пиар в нашем шоубизнесе,но мне нравится!
говно это всё
Впринципе ничего, но так грустно смотреть на Цоя и вспоминать шо его нет уже снами, но ничего, ведь он всегда живпока, пока живі те кто его помнят, те кто его любят!!!!;"( "ЧЕРВИК,сам ты говно!!!Хоть это и первый пиар в нашем шоубизнесе,но мне нравится!" - поддерживаю Мурзу!!!!;-|
Behruz Bozorov