Кино и театр

Кто смотрел фильм Десятое королевство??

Как вам?
Это самый самый мой любимый фильм! Я столько раз пересматривала, но в последнее время было столько дел, что забыла про него совсем! Спасибо вы мне напомнили, пошла смотреть!)) И кто не смотрел советую всем. Его можно смотреть не только детям, но и взрослым! Красивая сказка!
Антон Гаврилов
Лучший ответ
У моей сестры в детстве это был любимый фильм. Я посмотрел по её совету и мне не очень понравилось.
А К
Очень нравится. Жалко не собрались второй сезон сделать.
Алиса Хлопкова
Красивая сказка
Всё, что мне понравилось в фильме - это начало красивое... Показывается мегаполис... и волшебные штуки происходят.... Пожарные гидранты прорываются и з них вода плещет... Феи летают.. Над высоткой молнии... и она превращается в гору... Великан через мост переступает... И весь город в сказоное королевство превращается.. вотэто красиво... .
А сам фильм... хмм.... странная сказочка.... Есть интересные моменты, конечно, но в целом - не моё....
И согласна с BIBAMUS...Забеременевшая главная героиня - это как-то не сказочно.. .
Марина Marina Точно, из всего фильма - начало - самое впечатляющее, и еще музыка красивая.
Смотрела, когда была в подростковом возрасте - фильм понравился очень! Красивая и смешная сказка!
Очень интересная история, со множеством песонажей из разных сказок, где все переплетено в единый сюжет.
Люблю сказки, смотрела. Не могу сказать однозначно, что понравилось. Если бы эту сказку смотрел ребенок, у него могли бы возникнуть вопросы, на которые не всегда можно подобрать ответ. Когда волк со стоячим хвостом бегает по лесу и недвусмысленно заигрывает с девушкой и она от него беременеет, это не совсем нормально, согласитесь. А так фильм красивый.
Mehmet Akif Avsar
нормально но уж больно затянуто )