Кино и театр

Посоветуйте интересные фильмы любого жанра

Собираюсь устроить вечер кино. Желательно, чтобы фильмы были интересны для подростков, но не слишком детские. Если знаете фильмы ужасов, то еще лучше. Пересмотрела уже почти все, стало сложно выбирать действительно хорошие фильмы.
Патология
Книга крови
Незваные
Впусти меня
К*
Ксения ***
Лучший ответ
Исходный код.
черное зеркало. только пропусти 1 серию 1 сезона там заставили мужика ебать свинью в прямом эфире. начни со второй.
Робинзон на луне (2009), Шоссе ( 1996), Телекинез (2013),например
Включи оригинальные японские "Проклятия", выходившие с 2000 по 2003 год. И пусть тебя не смущает, что этих фильмов всего четыре и обе пары называются "Проклятие" и "Проклятие 2" - на самом деле это четыре последовательные части, просто первые две не шли в кинотеатрах. Если же требуется что-то более динамичное, то включи "Хэллоуин: Воскрешение" (2002) - это идеальный ужастик с рейтингом 16+. Говорю так, потому что в 16 лет сам от него фанател. Сейчас он мне кажется уже далёким от идеала из-за многих натянутостей в сюжете, но приятные воспоминания о нём живы и никогда не умрут)) А вот "Дракула 2000" мне наоборот, в 16 лет не понравился, зато при пересмотре в 22 года я стал его поклонником. Ну и, конечно, "Фредди против Джейсона" и "Дом мертвецов" (оба 2003 года) я считал и до сих пор считаю одними из наиболее удачных молодёжных ужастиков.
Лабиринт Фавна
Остров (США)
Спеши любить
Другие
Ключ от всех дверей
Сериал Потерянная комната
Бандитки (1997)
Голубая лагуна (1980)
Последняя песня (2010)
Воспитание чувств (2008)
Я, Эрл и умирающая девушка (2015)
Есть мечты будут и путешествия (2007)
Грязные танцы 2: Гаванские ночи (2004)
В диких условиях (2007)
Дальняя дорога (2015)
Вирус любви (2001)
Vova713 Vova713
Оно
Дивергент
Как я теперь люблю
Тепло наших тел
Егор Алимов