Кино и театр
Посоветуйте пожалуйста фильм какой посмотреть!
Груз 200,1408,Гарри Поттер весь,Рататуй,Крепкий орешек 4,Трансформеры,Лови волну,Эван всемогущий,Фантастическая четвёрка,Пираты Карибского Моря все серии,Шрек весь,Человек паук,Тупой жирный заяц.,Бригада.Ворошиловский стрелок,Без чувств,Много кино от А до Я.ВВС и Discovery,Море мультиков, ХХХ+18.Заходите ко мне в альбомы на Видео@mailru просите доступ.ДОСТУП ОТКРЫВАЮ ВСЕМ.Приятного просмотра Так же научу скачивать с майла любой фильм любой ролик
Космическая одиссея 2001
Всё на продажу
Мертвец идёт
Человек из мрамора
Сны /А. Куросава/
Весна, лето, осень, зима и снова весна
Дьявол и десять заповедей
Сказка сказок
Фонтан
Трюкач
Прекрасная история
Куда приводят мечты
Доктор Адамс
Плезантвиль
И всё таки я верю!
Человек слон
Бенни и Джун
Шоколад
Зеркало для героя
Рой
Дни затмения
Русский ковчег
Журавли на нитях
Эта удивительная жизнь
Травиата
Любовь /В. Тодоровский/
Мужчина и женщина
Весь этот джаз
Звёздные войны
Властелин колец
Догма
День сурка
Поющие под дождём
Бронкская история
Ромео и Джульетта / Ф. Дзефирелли/
Доброе утро, Вавилон!
Грубая магия
Страсти по Владимиру
Война и Мир /Ф. Бондарчук/
Посредник 4 серии
Репетиция оркестра
Интервью
Всё на продажу
Мертвец идёт
Человек из мрамора
Сны /А. Куросава/
Весна, лето, осень, зима и снова весна
Дьявол и десять заповедей
Сказка сказок
Фонтан
Трюкач
Прекрасная история
Куда приводят мечты
Доктор Адамс
Плезантвиль
И всё таки я верю!
Человек слон
Бенни и Джун
Шоколад
Зеркало для героя
Рой
Дни затмения
Русский ковчег
Журавли на нитях
Эта удивительная жизнь
Травиата
Любовь /В. Тодоровский/
Мужчина и женщина
Весь этот джаз
Звёздные войны
Властелин колец
Догма
День сурка
Поющие под дождём
Бронкская история
Ромео и Джульетта / Ф. Дзефирелли/
Доброе утро, Вавилон!
Грубая магия
Страсти по Владимиру
Война и Мир /Ф. Бондарчук/
Посредник 4 серии
Репетиция оркестра
Интервью
dA MNOGO HOROSHIH FILMOV EST,A KAKOJ ZANR TEBE NRAVITSIA?
Эффект бабочки,Дракула,Сонная лощина,управление гневом,леон....много хороших!а насчет 1408-в принципе неплохой,но не для тех,кто впечатлительный.но Эффект бабочки обязательно посмотри!не пожалеешь!
такси 4,пункт назначения 2.вот сейчаз эффек бабочки посмотрела тож хороший фильм,
Из последних мне очень понравились Доказательство смерти и 1408!!! Посмотри!!!
ну фильмов можно огромную кучу назватьнапример: если тебе нравятся мелодрамы советую посмотреть - "Спеши любить" или "Послание в бутылке" - это из числа трагичныхесли нравятся просто фитльмы - то неплохой фильм"Семь лет в Тибете", "Общество мертвых поэтов", "Иллюзианист" и т.д.из экшина - мне лично нравятся все части "такси" , "Новые самураи"комедии - "Эйс Вентура" - раньше я и дня не могла без него прожить:)) это старенький фильмец с ДЖимом Керрииз ужастиков посоветовать ничего не могу, т.к. боюсь их смотреть:))кароче интересных фильмов куча, и не обязательно искать в новинках, старые тоже имеют силу
привет,если хочешь реальные впечатления и надолго,то посмотри груз-200,тяжёлый фильм,но впечатлений будет масса!А так можно кучу назвать фильмов!Вот,например.сегодня посмотрела-шаг вперёд,ничего хороший фильм!
Обязательно посмотри 1408! Захватывающий, интересный фильм! Держит в напряжении и Джон Кьюсак завораживает потрясающей игрой!!!
http://kahanbunda.jino-net.ru/forum/index.php Супер форум! Зайди, не пожалеешь! Игры, фильмы, программы, флэйм и всё БЕСПЛАТНО!
Сделка с дьяволом, Ужас Амитивилля, Сладкий ноябрь, Эван Всемогущий. На любой вкус хватает.
не смотри 1408