Кино и театр

Напишите свои любимые сериалы

Ганнибал
Декстер
Американская история ужасов
Укушенная
Десятое королевство
Очень странные дела
Потерянная комната
Хранилище 13
Владимир Сазонов
Лучший ответ
Теория большого взрыва.
Сверхъестественное.
Побег.
Симпсоны.
Секретные материалы.
Мастер и Маргарита.
Секретная служба его величества.
Счастье ты моё.
Анютик ***
Декстер, Во все тяжкие, Лексс, Твин Пикс
1.«Марс» (Тайвань, 2004)
2.«Для тебя во всём цвету» (Япония, 2006 или 2007)
3.«Вера» (Южная Корея, 2012)
4.«Кошка и самурай» (Япония, 2013)
5.«Орф» (Япония, 2009)
Навруз Ташев
Игра престолов.
Однажды в сказке.
Чёрная лагуна.
Сверхъестественное.
Менталист.
Зачарованные.
"Следствие ведут знатоки".
Евгений Чернов
в основном фантастика
Олег Тарас
Игра Престолов и Твин Пикс
Абылай Хамитов
"Воздушные замки". А вообще, не люблю сериалы.
Из фильмов - "Prison Break", "Завтра будет завтра". Бесподобен еврейский одесский юмор в сериале "Ликвидация"
Конечно же, стоить вспомнить советский сериал "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона" с Ливановым и Соломиным на главных ролях.
Есть ещё один сериал, но я хочу задать вопрос по нему, поэтому не указываю.
Из аниме - "Clannad" ("Семья"), "Haibane Renmei" ("Союз Серокрылых"), "Toradora!" ("Тигр и Дракон"), "Lovely Complex" ("Трогательный комплекс"), "Spice and Wolf" ("Волчица и пряности"), "Full Metal Panic" ("Стальная Тревога") и, пожалуй, "Радуга: Семеро из шестой камеры второго блока".
Нет таких, по началу нравился "Остаться в живых", "Ходячие мертвецы", но потом начался полный бред там
Лень
София Гордон
Метод Крекера
Майк Хаммер, частный детектив
Нестор Бурма
Улицы Сан-Франциско
Детективное агентство "Лунный свет"
нет таких.
Ну Воронины - их смотрю 8 лет уже. Но только первые 3-4 сезона.
Елена Кремер
17 мгновений весны
путин-медведев-путин.
Твин Пикс
Фарго