Кино и театр
Вопрос для тех кто смотрел 4 сезон ДЖО ДЖО (JoJo)
В истории про прическу Джоске мы видели что он вернулся в прошлое и сам себя спас. Но при этом нам не показали как он вернулся и что послужило поводом. Или ответ будет в 5 сезоне?
Не будет ответа. Араки забыл
он забыл
Наверное поздно но расскажу вам одну историю:
Послала жена мужа в магазин. Сказала купить хлеба, сока, овощей, раков, курицы.
Возвращается муж с магазина. Смотрит жена в пакеты и спрашивает:
- А раки где?
- А раки забыл.
- А раки где?
- А раки забыл.
Чего? Где ты видел что он вернулся? Ему помог неизвестный мужчина, единственное чем он похож на джоске из будущего, это причёской, но смысл в том что он эту прическу сделал в знак уважения и благодарности этому человеку.
Это не он вернулся, Араки заявил, что это просто воспоминание, ничего более...
Это стёб?))
Ответа не будет, но у меня предположение то что спаситель Джоске это- Джозефуми Куджо
В ютубе есть ответ
Бро Араки опять забыл, это повторися не один раз уж поверь.
Abdudjalil Musaev
араки ничего не забывает даун
Всмысле, с чего ты решил, что он вернулся в прошлое?
это просто Янк. Араки не однократно говорил что это просто чувак.
Это не он себя спас.. Прочти мангу
Бл, просто этот человек с прической как у Джоске и в таком же костюме попался на дороге
************** ************
конечно, каждый любит гулять по сугробам в метель и в школьной форме, конечно
Посмотри в Ютубе. Вроде одного чела это заинтересовало.
Это просто человек с похожей причёской, сам араки говорил что это просто человек из воспоминаний, джоске просто скопировал причёску а про одежду... Это я думаю обычная школьная форма
у меня есть теория то что это джоске из будущего
Ответа не будет и это был не Джоске
Так-же ни с того ни сего спаситель был в крови и если это бало просто как повод ценить причёску, то ладно, но кровь зачем была нужна, для интриги?
У меня есть теория что вселенная JoJo идёт как 1 каноничная и 1 не каноничная (Eyes of heaven) так как в её каноничной всех JoJo(От Джонатана до Джоске из Jojolion'a) пересылает в 1 время и место так же всех переносило в разные части времени и пространства получается что Джоске попал во время 89 года (3 часть) и сам себя спасает. Но это лишь возможно
начнем с того что в аниме НЕ ГОВОРИТСЯ ЧТО ОН СПАСАЛ СЕБЯ, ДА И ЭТО ПО ПРОСТУ НЕ ВОЗМОЖНО
Rudolf Schnapz
Также невозможно как и стенды, но рас есть стенды то и это возможно.