Кино и театр

Какой фильм Вы можете посмотреть ещё раз? А может быть и не один раз. Есть такие?)

апостол или диверсант смотрел неск раз-вроде не хочешь, а попадется и сидишь, или мастер и маргариту
Данил Дедешко
Лучший ответ
"Назад в будущее"
Свой среди чужих, чужой среди своих смотрел раз 30.
У нас вся страна каждый год пересматривает одни и те же фильмы - "Ирония судьбы", "Иван Васильевич меняет профессию", "Джентльмены удачи" и др. Если говорить за себя, то это фильм "La Question" (русское название "Допрос с пристрастием") - самой трудно поверить, но смотрела его уже раз пять и под настроение пересмотрела бы еще. Это такие фильмы, как "Осадное положение", Воспитатели", "Класс", "Нет" и ряд других.
Ruslan Abdulove
крестный отец
Синдром кошечки
сколько раз смотрел, а не надоедает, всегда поднимает настроение и даже зимой дарит частичку лета
Аромат Хизер
и Полиция нравов
частенько пересматривал ещё на видеокассетах - качественно сделанное кино, которое хочется пересматривать и хранить в коллекции. Теперь такого почти не осталось - все фильмы даже и один раз посмотреть тяжело, а не то что пересматривать или советовать кому-то.
дофига таких фильмов и пересматриваю старые фильмы довольно часто, потому что новые фильмы в основном - дебильная х_та для малолеток. Из старых - Бойцовский Клуб, Американская история Х, 12 обезьян, Страх и ненависть в Лас Вегасе, Игры Разума, Гладиатор, Криминальное Чтиво, Карты, Деньги Два ствола, Большой Куш, Бешеные Псы и еще много других, которые долго перечислять. Из отечественных фильмов - Собачье Сердце, комедии Гайдая, Брат 1,2, Бумер 1, Ворошиловский стрелок.