Кино и театр

Посоветуйте, пожалуйста, сериалы про какие нибудь сверхспособности Заранее спасибо

Нюхач, Хиромант
Гульнара Тукенова-Алпыспаева
Лучший ответ
Легион (2017)
Одаренные (2017)
Искусственный интеллект (2014)
Области тьмы (2011)
Бессмертный
Восприятие
Герои
Читающий мысли
8 чувство
Кирилл Трушин
Отбросы - британский молодёжный сериал
сверхспособности у парней и девушек появляются самые разнообразные
Дима Смирнов
1.«Человек со звезды» (Южная Корея, 2013). Фантастика, мелодрама. Лет 300 назад на Земле забыли одного пришельца со способностями, как у Супермена. Он не стареет. Ждёт, когда его земляки вернутся и заберут его домой. Сериал показывает то его жизнь в 21-ом веке, то его воспоминания о его жизни на Земле 300 лет назад. В одной эпохе он влюблён в юную вдову, а в другой эпохе – в популярную актрису, которая внешне похожа на ту юную вдову.
2.«Убей меня, исцели меня» / «Kill Me, Heal Me» (Южная Корея, 2015). Мелодрама, психология. У молодого богача есть раздвоение личности, вернее, 7 личностей. 2 из этих личностей (гопник и интеллигент) крутят роман с девушкой-психиатром, у которой он лечится от своего психоза.
3.«Ребята! Да он экстрасенс» (Япония, 2013). Пошлая комедия про школьников-извращенцев (в стиле «Очень страшное кино»), которые внезапно обнаружили у себя сверхспособности. Они используют сверхсилы для мелких хулиганств, но главный герой старается этих придурков объединить в одну команду супергероев, которые будут спасать мир, а не расходовать свои силы понапрасну.
4.«Вера» (Южная Корея, 2012). Фэнтези, исторический, приключения, драма. Женщина-хирург случайно попала в средневековую Корею. Средневековый аристократ хочет с её помощью попасть в 21-ый век и добыть там оружие и золото, чтобы захватить весь мир в средних веках. Маг молнии (мушкетер) сражается против мага льда (аристократ), мага огня (ведьма-наёмница) и мага звука (музыкант).
5.«Девушка-уборщица» / Mop Girl (Япония, 2007). Комедия, детектив. Молодая работница морга может при прикосновении к вещам убитых людей перемещаться на 24 часа в прошлое, чтобы попытаться спасти людей от смерти или чтобы хотя бы узнать, кто убийца.
6.«Девять путешествий во времени» / «Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить» (Южная Корея, 2013). Фантастика, детектив, мелодрама. Телеведущий получил 9 волшебных свечек, с помощью которых он делает вылазки в прошлое 20 лет назад, чтобы узнать, кто убил его отца. Герой что-то не так сделал в прошлом, поэтому невеста героя погибла, и он ищет способ всё исправить.
7.«Завтра с тобой» (Южная Корея, 2017). Мелодрама. Герой может ходить в будущее на 3-4 года вперед при помощи портала в метро. Он спас от смерти актрису и увидел, что его будущее изменилось: он женился на ней, а потом они оба погибли в автомобильной аварии. Чтобы спасти свою жизнь, он старается держаться от неё подальше, чтобы не влюбиться и не жениться на ней.
8.«Андо Ллойд: умеют ли андроиды любить?» (Япония, 2013). Фантастика, комедия, романтика, драма, экшн. Молодого ученого убили роботы, прилетевшие из будущего, но еще из будущего прибыл робот с такой же внешностью, как у этого ученого, чтобы играть его роль и защищать невесту ученого от злых роботов.
9.«Ямада-кун и семеро ведьм» (Япония, 2013). Фэнтези, комедия, романтика, школа. В обычной школе учатся 7 ведьм, которые не знают друг о друге. Герой-школьник может ненадолго отбирать у ведьм их способности при помощи поцелуя. Так он определяет, кто ведьма, а кто – нет. Он целует всех подряд, потому что нужно найти 7 ведьм, собрать их в одном месте и загадать желание (любое), и оно исполнится.
10.«Орф» (Япония, 2009). Мистика, драма, триллер. В тюрьме сидит молодой убийца-психопат, который может прикосновением руки исцелять людей от любых ран и болезней. Молодой добрый школьный учитель обладает способностью убивать людей одним прикосновением руки. Алчная женщина-политик узнала про этих двух парней и хочет использовать их способности, чтобы стать главой страны.
Грань
Агенты S.h.i.e.l.d.
Люди будущего
Painkiller jane
За пределами
Флящ
Первая волна
Железный кулак
Защитники
Нелюди
Люди альфа
Отбросы
Силы (2015)
Беглецы (2017)
13-й апостол: избранный
Горец