Кино и театр
Посоветуйте фильм/сериал про вампиров.
Хочу, чтобы главный герой был вампиром и сюжет был прекрасен. Интервью с вампиром и Быть человеком не предлагать, ибо просмотрены. И никакой мелодрамы.
Из неупомянутого (и это странно):
"Носферату: Призрак ночи" Вернера Херцога
https://www.kinopoisk.ru/film/nosferatu-prizrak-nochi-1978-22872/
аниме "Hellsing".
Земля вампиров
Вампиры
Королева проклятых
Блейд все части
30 дней ночи
Дракула Брэма Стокера
Выживут только любовники
Голод
Ван Хельсинг
Сумерки
Ночь страха
Византия
Живущие среди нас
Президент Линкольн: Охотник за вампирами
и давай завязывай закрывать ответы людей. идиотство просто! тебе советуют, а ты по-хамски себя ведешь!
Вампиры
Королева проклятых
Блейд все части
30 дней ночи
Дракула Брэма Стокера
Выживут только любовники
Голод
Ван Хельсинг
Сумерки
Ночь страха
Византия
Живущие среди нас
Евгений Подопригора
Ответ не соответствует вопросу. Что тут такого?
стильный и необычный чёрно-белый - Девушка возвращается одна ночью домой 2014
События разворачиваются в вымышленном иранском городе Бэд Сити, полном проституции и преступлений, смерти и одиночества. Здесь живут вампиры, проститутки, наркоманы, сутенеры, ростовщики и, конечно же, собственный иранский Джеймс Дин.
или Зависимость 1995
Студентка философского факультета подвергается нападению вампирши прямо на улице. Разумеется, сразу после этого в её организме и сознании начинают происходить необратимые перемены. Но что интересно: интеллектуальный потенциал девушки только растет, новые способности позволяют ей защитить диссертацию. Однако вечеринка по поводу защиты превращается в кровавую оргию.
или Вкус ночи 2010 Германия
Лина – трудный подросток, она не находит общего языка с родителями и сверстниками, промышляет мелким воровством. Однажды, пробравшись на закрытую вечеринку, она знакомится с богатой и эффектной Луизой - вампиром, главенствующим в трио себе подобных существ, куда также входят бесшабашная Нора и томная Шарлотта. Луиза решает приобщить закомплексованную и зажатую девушку к своей банде. Теперь Лине суждено познать блеск и проклятие вечной жизни «неупокоенных». Перед ней открываются все двери в мир гламура и беспредельной свободы. И с каждой ночью ее новые подруги становятся все ненасытнее, а число жертв вампиров безудержно растет...

или Зависимость 1995
или Вкус ночи 2010 Германия

блэйд.
другой мир.
дракула. который с олдманом.
воины света.
история одного вампира.
другой мир.
дракула. который с олдманом.
воины света.
история одного вампира.
Земля вампиров (фильм)
Открытие ведьм (сериал)
Евгений Подопригора
Чел. прочитай описание к вопросу.
Вампир из Бруклина (комедия)
дневники вампиров-самые красивые актеры-сериал, «История одного вампира» -один фильм
Евгений Подопригора
Дропнуто после первой же серии. Сюжет не заинтересовал.
Упырь
Сумерки