Кино и театр

Говорят Михалков раньше хорошо снимал. Порекомендуйте, какой его лучший фильм?

Свой среди чужих, чужой среди своих - считаю лучшим! Это и режиссерская работа и он там актер.
Лиза Парамонова
Лучший ответ
Кирилл Ерохин Поддерживаю. Единственный фильм, который можно пересмотреть. Все остальное шлак.
Свой среди чужих, чужой среди своих
Мне Очи черные понравился
Он лучше выступает в качестве актера. Есть удачные роли Например, "Вокзал для двоих"
Володя Романов
Родня.
B E K H A N Аliev
Свой среди чужих, чужой среди своих
Родня
Раба любви
Урга
Да он и нынче неплохо снимает. Подумаешь, неудача в прокате. Гениальный Кин-дза-дза тоже провалился в прокате. Но после...
Так что - любой его фильм.
Родня, Раба любви
Игорь Попов
Да никакой.
Михалков- холуй и карьерист.
Anna Grudinskya
Неоконченая пьеса для механического пианино
Родня
Пять вечеров
Свой среди чужих, чужой среди своих
Несколько дней из жизни И. И. Обломова

Эти посмотри обязательно, остальные как хочешь
Говорят -- худший: Предстояние. Я бы так не сказал. Никите нужно было просто не растягивать Утомлённых-2 на два фильма по три часа, а ограничится одним, созданным из лучших моментов Предстояния и Цитадели. И вообще не связывать это кино с оскароносным Утомлённым -1. Был бы крутой военный фильм.
А вообще хороших фильмов у Михалка много. Хотя бы -- Неоконченная пьеса для мех. пианино, или -- Без свидетелей, или 12, а Пять вечеров вообще -- сказка.... Люблю его как режиссёра, но ещё больше -- как актёра. Возьмите хотя бы мордоворота из Вокзала для двоих, или Генри Баскервиля, который туфлёй себе по лбу настучал. Или -- те же Жмурки. Во, блин, Никита перевоплощается...
Его дед-курощуюп.
Alina Kirpnitneva
Свой среди чужих, чужой среди своих
Фильм, 1974 16+
Лучший не лучший - но УТОМЛЁННЫЕ СОЛНЦЕМ - ВПЕЧАТЛЯЕТ !!!
Муварам Мусаева первая часть
Утомлённые Солнцем. Но он с пропагандой антисоветской...
_S-K_R-I_Ll-E_X_ .
Раксана Нарметова комуняка штоле?