Кино и театр
Говорят Михалков раньше хорошо снимал. Порекомендуйте, какой его лучший фильм?
Свой среди чужих, чужой среди своих - считаю лучшим! Это и режиссерская работа и он там актер.

Кирилл Ерохин
Поддерживаю. Единственный фильм, который можно пересмотреть. Все остальное шлак.
Свой среди чужих, чужой среди своих
Мне Очи черные понравился
Он лучше выступает в качестве актера. Есть удачные роли Например, "Вокзал для двоих"
Родня.
Свой среди чужих, чужой среди своих
Родня
Раба любви
Урга
Родня
Раба любви
Урга
Да он и нынче неплохо снимает. Подумаешь, неудача в прокате. Гениальный Кин-дза-дза тоже провалился в прокате. Но после...
Так что - любой его фильм.
Родня, Раба любви
Да никакой.
Михалков- холуй и карьерист.
Неоконченая пьеса для механического пианино
Родня
Пять вечеров
Свой среди чужих, чужой среди своих
Несколько дней из жизни И. И. Обломова
Эти посмотри обязательно, остальные как хочешь
Родня
Пять вечеров
Свой среди чужих, чужой среди своих
Несколько дней из жизни И. И. Обломова
Говорят -- худший: Предстояние. Я бы так не сказал. Никите нужно было просто не растягивать Утомлённых-2 на два фильма по три часа, а ограничится одним, созданным из лучших моментов Предстояния и Цитадели. И вообще не связывать это кино с оскароносным Утомлённым -1. Был бы крутой военный фильм.
А вообще хороших фильмов у Михалка много. Хотя бы -- Неоконченная пьеса для мех. пианино, или -- Без свидетелей, или 12, а Пять вечеров вообще -- сказка.... Люблю его как режиссёра, но ещё больше -- как актёра. Возьмите хотя бы мордоворота из Вокзала для двоих, или Генри Баскервиля, который туфлёй себе по лбу настучал. Или -- те же Жмурки. Во, блин, Никита перевоплощается...
Его дед-курощуюп.
Свой среди чужих, чужой среди своих
Фильм, 1974 16+
Лучший не лучший - но УТОМЛЁННЫЕ СОЛНЦЕМ - ВПЕЧАТЛЯЕТ !!!
Муварам Мусаева
первая часть
Утомлённые Солнцем. Но он с пропагандой антисоветской...
Раксана Нарметова
комуняка штоле?