"Канцелярская крыса".сериал
Сериал "Крапленый"
Конультант сериал
Трасса смерти сериал
Шулер (2013)
Государственная защита сериал
«МосГаз» (2012), «Палач» (2014 ), «Паук» (2015) ,Операция «Сатана» (2018)
Сериал «Метод» 2015
Потерявшие солнце
Второе Дыхание 4 серии. Криминал, мелодрама 2016
Кино и театр
Посоветуйте интересный сериал/фильм -детектив, триллер, криминал российские? мож чего из свежего
Метод отличный сериал, хоть я и не особо люблю российское кино.
знаю но уже не новые
сериалы Вепрь, Дневник убийцы, Закон мышеловки
а фильмы - имхо, лучше советского Десять негритят 1987 просто нет
ещё хорош - тоже по Агате Кристи - Тайна ,,Чёрных дроздов,, 1983
рискну посоветовать очень необычный и стильный российский детективный триллер - Блюз опадающих листьев 2006
Осень, хандра, «Синдром опадающих листьев» гложет душу молодой библиотекарши Ксении. Нелады с мужем-ментом, нехватка денег, невозможность заплатить за лекарство матери. Неожиданно она становится обладательницей наследства – огромной квартиры, счета в банке и нового Мерседеса, а вместе с этим множеством тайн и загадок. Ксения понимает, что в этой жизни просто так ничего не бывает. Шаг за шагом она приближается к разгадке, не осознавая, что над ней уже нависла угроза...
https://www.kinopoisk.ru/film/miliceyskaya-saga-2016-927750/
Два года премьеру переносили, и опять НТВшники прое*ались, как с Профессионалом и Внутренним расследованием, серии опять попёрли на ютуб раньше, теперь ещё год с эфиром будут мурыжить наверняка . Любая работа по сценарию Есаулова сама по себе интрига - постоянно вздрагиваешь что режиссура будет дерьмо или кто-то левый свои поганые руки к сценарию протянет. А тут прямо новаторский кинопродукт получился.
Охота на лис
Российские не знаю, корейские дорамы детективы могу посоветовать) - Туннель, Дети меньшего бога. очень интересные
Фильмы с участием актёра Хью Джекмана:
1). «Пленницы», 2013г.
2). «Отверженные». 2012г.
3). «Ван Хельсинг». 2004г..
4. В 2003-м Хью Джекман снимается в продолжении картины, сделавшей из него звезду:
«Люди Икс 2»,
5. «Люди Икс: Начало. Росомаха». 2009 г.
6. «Кейт и Лео». 2001 г. - «номинирован на «Золотой глобус».
7. «Пароль Рыба-меч». 2001 г.
8. «Герой её романа». 1998 г.
9. «Люди Икс». 1999 г.
10 «Корелли». 1994 г.
https://www.ivi.ru/person/hugh-jackman-3422
1). «Пленницы», 2013г.
2). «Отверженные». 2012г.
3). «Ван Хельсинг». 2004г..
«Люди Икс 2»,
7. «Пароль Рыба-меч». 2001 г.
8. «Герой её романа». 1998 г.
9. «Люди Икс». 1999 г.
10 «Корелли». 1994 г.
ну из тех что я смотрел это готэм просто збс там все решает обычный детектив, а не супергерой (бэтмен там еще маленький) думаю многим зайдет

Xasan Ali
когда профи перестанет указывать кому и что делать