Кино и театр

Как будет выглядеть Пушкарева в последней серии?

Не намного лучше!
Бр.... Её ж летом показывали. последнюю серию.
Так же как и в первой
Не поможет ни косметика, ни новые прически. Грудь, оказывается, ничего, красивая, ну и шмотки стильные.
Не знаю. Я эту муть не смотрю. Посмотри узнаешь.
Такой же страшной как всегда!!!
Ну если онга щаз такая... то что с ней будет я прям боюсь представить =)
Мы, чтобы не качать бабам весь сериал, скачали 10 первых и 200-ю. Сделай так же
Она там уже ребеночка родит, жутко страшненького.
она там невеста
красавицей не станет, но и людей пугать не будет. нормальная, словом, будет дамочка. любят ведь ее не внешность..
Так же, только накрутят на плойку и накрасят, но суть не меняется
Ты что не смотрела Пушкарницу в прошлый раз? Пушкарева будет в свадебном платье.... крашеная и т. д., т. е. в полном порядке, как и положено для последней серии почти всех сериалов....
V M
А ты че не смотрела? ну просто накрасят её. и все
Не красавица это точно, ну во всяком случае не такая отвратительная как раньше! Короче выйдет она за Жданова и родится у них....УЖАС
Она не очень сильно изменится, мне больше нравилось с косичками и в очках.
Ты отстала от жизни, сериал то давно закончился! И красавицей она, как я считаю, так и не стала.
практически такой же (( никакой красоты я в ней не разглядела )
Ну получше. Но вообще Уварова не красавица: видела ее пару фоток в журнале...
такой же и останется
блог
Как всегда очень неприятно на вид... А сериал должен называтся (не радись красивой, умной и лучше вообще не рождайся)
Ну, лучше, чем в первой, однозначно, но вот красота Нелли-спорный вопрос, поэтому кого-то ждет разочарование, кого-то оно уже постигло, а кому-то нравится. Не заморачивайся, смотри, там много веселых моментов будет
страшилка пучеглазая
Хуёво как и всегда