Кино и театр
Почему все зомби в фильмах и сериалах одетые?
Натолкнулся на такую мысль, сколько смотрел фильмов и сериалов с зомбаками, и ни одного там обнаженного. Напрашивается мысль, либо все кто мылись не превратились внезапно в зомби, или их съели первыми? Или может быть их предупредили заранее и они успели одеться перед тем как превратиться в зомбаков и не светить перед выжившими своим голым задом?
Цензура. Например, в аниме-фильме "Призрак в доспехах" героиня (робот) всегда ходит голая, а в одноименном фильме США героиня всегда ходит одетая, в спортивном костюме телесного цвета. В сериале "Леденящие душу истории Сабрины" во время посвящения главной героини в ведьмы и во время издевательств над ней в школе героиня по сюжету была голая, и другие персонажи неоднократно говорили о том, что она тогда была голая - но сама актриса во всех этих сценах была одета во что-то похожее на ночную сорочку или как там называется нижняя одежда, которую одевают под бальное платье. В книге "Оно" был подробно описан детский групповой секс, а в фильме "Оно" никакого группового секса не было даже в намеках.
В аниме тоже бывает цензура. Например, в манге (комиксе) "Сейлор Мун", если не ошибаюсь, половину положительных героев жестоко убили, а в аниме "Сейлор Мун" никаких жестоких сцен не было, все убийства были 12+, и все убитые положительные герои обязательно воскресли или переродились в другой мире.
В манге и в аниме "Детройт, город металла" почти на всех концертах рок-группы "Детройт, город металла" присутствовал пожилой мужик-мазохист в костюме из секс-шопа и его на сцене каждый раз жестоко избивал солист группы, а в полнометражном фильме "Детройт, город металла" ничего ни гейского, ни в стиле садо-мазо не было, в том числе не было этого мужика-мазохиста, хотя он почти главный герой в аниме и манге, т. е. играет важнейшую роль во многих арках сюжета, например, в арке, где вместо солиста выступал самозванец, а мазохист смог по запаху определить, кто настоящий, а кто фальшивый солист.
Потому что мало ты фильмов про зомби смотрел...

а кто их раздевать будет?))) сами? будут ходить в лохмотьях, пока она не истлеет
они ведь зомби стали будучи одетыми людьми..
Grechka Grechka
Ну пандемия вещь такая, может и врасплох застать, при супружеском долге, например )
Андрей Антонович
То-есть вы хотите сказать, что исключаете заражение и превращение в зомби находясь в ванной или душе?
Цензура, логично же. Посмотри порно версии фильмов, там без одежды.
Андрей Антонович
Слишком нудно перелистывать те сцены где они пол дня стонут. Я люблю этим делом заниматься, а не смотреть.
Они все феминисты.

Андрей Антонович
А где название фильма/сериала?
Не во всех, кхе-кхе ...
в сериале "Ходячие мертвецы" вроде и голые зомбаки попадались. Ну а так цензура всё
кажись они все гучи носят вот и жаль оставлять
это люди! играют роль в зомби