Кино и театр

Подскажите мне уважаемые... Какие фильмы я могла упустить? Жанр детектив. 1990-2000-ых Рекомендуйте похожие)

Семь (1995)
И пришел паук (2001)
Целуя девушек (1997)
Власть страха (1997)
Забирая жизни (2004)
Смотрела многое... Но всё же...
Ну "Бессонница" какая-нибудь, ну "Прощай, детка, прощай" какая-нибудь...
Татьяна Смелик
Лучший ответ
Бегимжан Нусупов Ну бессонницу я же недавно вам загадывала, а вот прощающую детку, я сейчас разгляжу ближе=)
Красный дракон
Всадники апокалипсиса (правда 2008)
Отсчет убийств
Руслан Асанов
"Имитатор", "Милые кости"
Сергей Муратов
Dilyara Tuyakbaeva
Шоссе в никуда (1997)
Фред Мэдисон обвинен в убийстве своей жены Ренэ и приговорен к высшей мере наказания. Незадолго до исполнения приговора он таинственным образом исчезает из камеры смертников, а на его месте находят растерянного и ничего не понимающего Пита Дейтона
Дипломная работа (фильм 1996)
Студентка киношколы, пишущая диссертацию о насилии в кино, находит видеокассету со снафф-муви. Героиня понимает, что на кассете запечатлено жестокое убийство студентки той же школы, исчезнувшей несколько лет назад.

Начав собственное расследование, она узнаёт, что пропажи девушек в их институте - не такое уж редкое явление. Значит, вместе с ней учится маньяк и садист. Возможно, это кто-то из её хороших знакомых. Возможно, это её друг.
Пленники небес (фильм 1996)
Бывший крутой новоорлеанский полицейский Дэйв Робишо решил начать новую жизнь. Он бросил работу в «убойном отделе», завязал с выпивкой и вместе с женой поселился на берегу моря. Но все изменилось, когда он спас маленькую девочку, единственную выжившую после авиакатастрофы, произошедшей прямо на его глазах. Интерес к этому происшествию Управления по борьбе с наркотиками пробудил в Дэйве инстинкт детектива, и он начал собирать информацию о пассажирах взорвавшегося самолета.

Расследование привело его к школьному приятелю Буббе Року, ставшему боссом наркомафии. Несмотря на предупреждение «не лезть не в свое дело», Дэйв продолжает «копать» дальше и ввязывается в жестокую схватку...

Ещё могу посоветовать "Гладиатор" 1992 года. Это не детектив, просто очень хороший фильм.
alenka_mikhailova
Спящие 1996
авария 1997
Первобытный страх 1996
Svetlana Bobrova
Бегимжан Нусупов Аварию смотрела, хороший фильм. Спящие и Страх добавлены у меня, но ещё не смотрела. Всё равно спасибки)
Инспектор Кёстер
Erzhol *
Бегимжан Нусупов Гаджета выдаёт...
Гоголь. Начало (2017) http://kinoroomet.pw/film/48345/?s=52666&play
Гоголь. Вий (2018), Гоголь. Страшная месть (2018)
Бегимжан Нусупов Ты сейчас не пошутил? Ты хоть читал мой список))