Кино и театр
Посоветуйте, пожалуйста, низкобюджетный ужастик.
Желательно с двумя словами о чем он. Хочу заснуть, до десяти, а то вчера в три лег, а засыпаю всегда под телевизор.
Химическая чистка - отравление и заражение людей химикатами, а потом зачистка района
Трансформация - похищение женщины инопланетянами
Оцепеневшие от страха- про бешеных призраков)
Последняя охота -охота на людей инопланетянами
Обитель теней- про призраков в доме
Выжившие- апокалипсис и выживание, мутанты
Голодные Z-зомбиапокалипсис
Дверь- про сонный паралич
Ломка- парадоксы времени, аномальная зона
Паранормальное- парадоксы времени, аномальная зона, смотреть после Ломки!)
Обитель теней- про призраков в доме
Голодные Z-зомбиапокалипсис
Дверь- про сонный паралич
Роза Биккинина
"Обитель теней" ???бюджет - 10623739, наверно для ужастика это не мало, да и не для ужастика тоже)
Тайна старого кладбища.
Российский трэш ужастик по замечательной книге Алексея Атеева.
Ведьмы 2018
Crazy Murder (Сумасшедший убийца)
На улицах Нью-Йорка живет около 50 тысяч бездомных. Жители мегаполиса не обращают на них никакого внимания. Но когда у одного из бомжей срывает крышу, остальным людям приходится несладко. У бездомного Базилио помутнился разум. Он начинает кровавое шествие по миллионному городу. Базилио жестоко расправляется со всеми, кто встречается на его пути. Среди всего этого кровавого Хаоса бомж-психопат однажды встречает кассиршу, которая запала в его жестокое сердце. Но сможет ли это чувство остановить разъяренного маньяка?
Мария Крахмальная
Уверен что фильм не плох? Просто рейтинг очень мал. Да и я просил низкобюджетный, но $5 000 даже не знал, что за такие деньги фильмы есть.
демон внутри
Адский мотель
Винсент и его сестра Ида являются собственниками придорожного мотеля, а также предприятия по производству колбасных изделий, пользующегося хорошей репутацией. Когда Винсента спрашивают рецепт такого вкусного копченого мяса, он говорит, что его происхождение восходит к его бабушке, которая любила окуривать дымом все, что движется и шевелится. Но внучок довел бабушкину страсть до крайности.
Plan 9 from Outer Space
Убрать из друзей
Мария Крахмальная
Смотрел.
"Из дома на Уиллоу-Стрит" 2016
Кучка недалёких хулиганов похищают дочурку какого-то крутяка, но им не в домёк что она в ладах с чёрной магией....
"Техасская резня бензопилой" 1974 года . Снимали за "копейки" , работали в адских условиях . В итоге фильм стал одним из лучших слэшеров тех лет, но слишком он безумный .
птаха, белый шквал, внутри себя я танцую- это не ужастики- но может поумнеешь сомневаюсь, что такие фильмы смотрел... удачи
Мария Крахмальная
Куда умнее то?
Туннель смерти (2005). Если в двух словах - туннель смерти.
Живая Мертвечина
Мария Крахмальная
Смотрел) Классный фильм)