Кино и театр
Можете подсказать сериал в котором пара неожиданная и странная.
Знаете такие пары, которые совсем не ожидаешь, не было никаких намеков на них вначале, может даже они любили других людей, а позже влюбились друг в друга. Прошу прощения за ошибки и мои очень странные объяснения, но буду благодарна.
Дейенерис Таргариен Бурерожденная и Король Севера Джон Сноу.
«Игра престолов».
Колдунья Зои и собранный по кусочкам Кайл.
«Американская история ужасов».
Охотник за нечистью Сэм и демон Руби.
«Сверхъестественное».
Истребитель «существ» Ник и ведьма Адалинда.
«Гримм».
Весельчак Энди и почти готка Эйприл.
«Парки и зоны отдыха».
Тень Мун и его мертвая жена Лора.
«Американские боги».
Сестры Холливел и их бойфренды/мужья.
«Зачарованные».
«Игра престолов».
«Американская история ужасов».
Охотник за нечистью Сэм и демон Руби.
«Сверхъестественное».
«Гримм».
Весельчак Энди и почти готка Эйприл.
«Парки и зоны отдыха».
Тень Мун и его мертвая жена Лора.
«Американские боги».
Сестры Холливел и их бойфренды/мужья.
«Зачарованные».
фильм! Приключение Буратино
кот Базилио и лиса Алиса))

"Готэм" постоянно образуются странные и краткосрочные союзы.
агентство лунный свет.
секретные материалы.
грань.
секретные материалы.
грань.
Сериал "Пепел"
"Баффи - истребительница вампиров". Истребительница умудрилась встрять в отношения с 2 вампирами - в одного влюбиться, с другим отношения были весьма горячие)).
"Твин Пикс" - куча странных парочек
"Гордость и предубеждение" - мистер Дарси и Элизабет пара не странная, но неожиданная и поначалу не нравились друг другу.
"Горец" - бессмертный и смертная
Если бы написали, в каком жанре (фантастика, мелодрама и т. д.), можно советовать что-то конкретное. А то в мистических и фантазийных сериалах куча странных пар
"Твин Пикс" - куча странных парочек
"Горец" - бессмертный и смертная
Таких сериалов большинство, потому что отношения в кино всегда строятся на контрастах, иначе за ними неинтересно наблюдать. Так что, что нравится, то и смотрите.
"Мажор" российский, "Маньяк" от Netflix. "Эврика" - мой любимый. Там постоянно что-то в плане отношений происходит и по сути это самое интересное. "Человек в высоком замке" - там это далеко не главное, но отношения меняются постоянно. "Очень странные дела", во втором сезоне главным образом.