Кино и театр

Можете посоветовать талантливый художественный российский фильм последних лет? Не скучный.)

талантливых нет, есть боле-менее смотрибельные
Духлеcc 1 и 2
Мишень
Мы из будущего
Легенда № 17
Время первых
Хардкор
Салют 7
Серега Орешенко
Лучший ответ
В России таких не выпускают....
Ворошщиловский стрелок чем плохо
Irina Solovei
мне понравился фильм Парень с нашего кладбища 2015
хорошая попытка создать образ положительного героя не с плаката
и детективная интрига есть и таинственная незнакомка и мистика
неплохой парень - с головой и руками, добрый, честный, в оружии разбирается, не трус
Чёрная вода 2017 - довольно оригинальный хоррор не по голливудским шаблонам
время первых. не плохой.
Как только коммунистическая партия перестала заставлять людей всё делать хорошо, люди с удовольствием стали делать всё плохо.
"Русская игра" нескучный фильм
"12"
Аритмия
Последних лет - только если Ёлки 5. Вполне себе

Не последних лет, но очень талантливые фильмы - Мой парень - ангел, Стиляги
согласна с Дмитрием. Таких нет
Ruslan Bukirov
Мешок без дна - шедевр от гениального режиссёра, истинный подарок всем киноманам. И не слушайте ограниченных людей кто только ругать всё готовы. Ещё обязательно посмотрите Дочь - оно того стоит.
Олежка Маркин
"Пятница" 2016 г.
"Москва никогда не спит"
со мною вот что происходит
Лучшим, талантливо сделанным, считаю фильм "Стиляги" .
Шапито-шоу. Очень хороший фильм. По мне так просто шедевр)
Фильм - музыкальная кинокомедия с элементами драмы, вышедшая в широкий прокат в январе 2012 года. Снят участниками творческого объединения «СВОИ2000» в 2008—2010 годах.
В прокате фильм был разделён на 2 части: «Любовь и дружба» и «Уважение и сотрудничество».
Музыкальное сопровождение фильма заслуживает отдельного восхищения. В фильме звучат 12 песен, исполненные актёрами и группой Karamazov Twins.
Vo
Vodoleyboss
Дурак
Паризат Заитова Какой же это унылый кошмар. Трагедия на трагедии...