Кино и театр

миоионОНЕР ИЗ ТРУЩОБ Кто смотрел?каков фильм на ваш взгляд??? очень хочеться посмотреть

каков фильм на ваш взгляд очень хочеться посмотреть
Если нет денег сходить в кинотеатр, в следующию пятницу на Первом канале, после программы Время, фильм Миллионер из трущоб
Олеся Афанасьева
Лучший ответ
Фильм классный. В духе Фореста Гампа.
С*
Светлана ***
Таких фильмов давно не снимали! Держит от начала до конца! Сильное кино - шедевр можно сказать!! ! Но есть сцены не для слабонервных!!!
Анатолий Быков
Так смотри скорееей!!!! Он интересный!))))))))
[Itf]- Su[L]Ton*
Редко нравится обычно.. . Но это приятное исключение. Понравилось и семье и мне! Рекомендую!
Фильм, которы имеет право называься "кино".
Не ожидал, что так понравится.
Харрошее кино!
Помня о том, что Денни Бойл же сделал Traispotting в своё время
кино смотришь особенно внимательно.
И очень по-индийски всё- никаких подтекстов и запуток. Вот хорошие- вот плохие. Вот любовь,
которая всё на свете победит, тут я категорически согласен с мыслями Наташки Морозовой (см. выше) .
А дешевой "наивкой" всё почему-то не выглядит. А потому, что Бойл весь этот классический индийский расклад оччень грамотно сервировал и подал для евроамериканского глаза.
Вообще приятно смотреть (за исключением некоторых сцен) .
Позабавило, что и в Trainspotting, и в Миллионере главные герои (Рентон- там, а Джамал- здесь), почти без колебаний ныряют в сортир (в прямом смысле) , когда очень надо. ;-))))

В общем- смотрите. Здоровское кино!
неплохой фильм.
но не могу сказать, что он мега супер офигенный
Andrej Vizichkanich
В «Миллионере из трущоб» увидете настоящую Индию. А проводником в этой экскурсии будет Джамал Малик. Джамал типичный житель трущоб, на долю которого выпало много приключений.
Неподкупно искренний и правдивый, фильм о том к чему хочет и должен стремиться каждый, но почему-то достигают единицы. И деньги здесь не номер один. Главная тема фильма Любовь! Именно Любовь с большой буквы. Это она и ради нее человек может добиться всего. А тот у кого ее нет — погибнет в вонючей куче денег!
вот только что реклама была его по 1 каналу показывать собираються
хороший фильм) сначала не хотела качать, думала ничего осебенного, но скачала, посмотрела - фильм офигенный) ) стоит смотреть)
Нормальный фильм. Мне понравился!!!!