можно из торрента но фильм манифесто 2016 года только кошаровский с кучей рекламы, а на hd rezka
только в онлайне. если кто подскажет буду благодарен.
Кино и театр
как скачать фильм с сайта hd rezka
Я часто у них скачиваю с помощью программы Internet Download Manager, никогда не подводит.
Максим Туловский

больше не идёт,
они что-то там изменили и теперь всё видео без звука скачиваются,
звук, конечно можно, записать вживую
но потом всё это резать и склеивать надо,
много хлопот и долго
звук, конечно можно, записать вживую
много хлопот и долго
.•°Ļùbĩмǻ¥°•. •vanilla*ice•
аватарка огонь, скинь)
1. Качаешь для браузера Google Chrome, Cent или подобных программу Skyload
2. Выбираешь нужное качество в плеере
3. Нажимаешь на значок приложения и выбираешь нужный файл (или по принципу чем больше, тем лучше качество, или там должно быть подписано)
2. Выбираешь нужное качество в плеере
Алексей Змейков
Спасибо за подсказку, помогло.
Sherali Kazakov
СПС РАБОТАЕТ
Через расширение Skyload
http://skyload.io/
Есть вариант. Придётся постучать клавишами, но способ рабочий на момент 19.09.2022.
1) Заходим на сайт и открываем фильм.
2) ПКМ на свободную часть страницы --> Просмотреть код элемента --> Вверху выбираем Network --> Находим Filter и вбиваем туда .mp4
3) Перезагружаем страницу и в пункте Name появляются 4 ссылочки на подгрузку.
4) Выбираем ПОСЛЕДНЮЮ (или любую, если речь не о сериале - смотрите P.S.) ссылку и копируем её (исключая префикс ниже)
:hls:manifest.m3u8
Ссылка должна выглядеть так: http://....mp4
5) Открываем новую вкладку и вставляем туда ссылку, появляется отдельное видео, нажимаем 3 точки и выбираем скачать. Готово!
P.S. Для дальнейшего скачивания видео (если речь идёт о сериале) можно не повторять пункты 1-3: достаточно просто нажать на следующую серию, и в пункте Name появятся 2 новые ссылочки, а дальше повторяйте пункты 4-5.
Вижу, что вопрос уже не актуален, но надеюсь, другим это поможет. Удачи!
1) Заходим на сайт и открываем фильм.
:hls:manifest.m3u8
Ольга Лукоянова
Мне помогло. Спасибо.
Станислав Брисов
Просто спас ! Спасибо !
Наталья Тарабукина
Дожил - каждый день проверяю почту и с надеждой ищу письмо от "Ответы Mail.ru " о том, что кому-то понравился мой ответ )))
Ириша Старикова
Спасибо тебе большое от всей души! Натурально спас, а то уже отчаяние подступило! Сработало идеально, хотя я тот ещё рукожоп. Плюсик тебе в карму за твою помощь.
Екатерина Чекунова
Сергей, спасибо большое!
Наталья Уланова
Прекрасно. Спасибо. А то черз IDM сильно грузит комп. Идут подвисания. Через прямую ссылку в норме.
Луиза
Ну ты просто хакер!
Луиза
Это лучший ответ!
Александр Филиппов
rabotaet spasibo
Наталья Тарабукина
Пишу 8 мая 2023. Этот способ всё ещё работает
Алсу Хусаинова
А как скачивать сериал. делаю тоже самое скачивается отрывки? подскажите
Алена Юркина
метод рабочий, спасибо братан!
Skyload, реально работает