Кино и театр
молодёжные фильмы о школе... подростках... про любовь)) посоветуйте))
10 причин моей ненависти, Сумерки-великолепный фильм! Ещё книги почитайте, автор Стефани Майер (Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет).
Оторва http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/311497/
Дрянные девчонки http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/61254/
Звезда сцены http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/24197/
отечественные: "Вам и не снилось","Доживем до понедельника","Когда я стану великаном","В моей смерти прошу винить Клаву К. ","Розыгрыш",
Это все она
Спеши любить
Шаг вперед 1,2 (там же Школа искусств)
10 причин моей ненависти
Цыпочка
Кит
я много таких знаю.. просто когда надо, из головы все вылетают... сложно вспомнить..
Спеши любить
Шаг вперед 1,2 (там же Школа искусств)
10 причин моей ненависти
Цыпочка
Кит
10 причин моей ненависти, школа №1, и т. д.
Погляди фильм "Класс". Жестоко, но это реально существующая проблема. Заставляет задуматься.
1. Школьный вальс
2. Доживем до понедельника.
3. Вам и не снилось.
4. Чучело.
5. Не болит голова у дятла.
6. Розыгрыш.
7. Большая перемена.
8. Чужие письма.
2. Доживем до понедельника.
3. Вам и не снилось.
4. Чучело.
5. Не болит голова у дятла.
6. Розыгрыш.
7. Большая перемена.
8. Чужие письма.
отечественные - А если это любовь, Школьный вальс, Чучело, Завтра была война, Большая перемена..
"Спеши любить" с Менди Мур , "Кит" с Джесси Маккартни, "Это все она" с Фредди Принц мл, есть еще хороший сериал "Бухта Доусона" с молодой Кэти Холмс, "Сумерки" Роберт Паттинсон, "Она мужчина" - но там вроде бы про колледж, "Добейся успеха" Кирстен Данст, есть еще классный молодежный триллеры "факультет" с Элайджей Вудом и Джошем Хартнеттом там тоже про школу. Почти во всех молодежных фильмах фигурирует тема школы....