Кино и театр
Посоветуйте классный фильм про зомби-апокалипсис
Сотня (сериал)
Александр Бородкин
в Сотне не было зомби) или я может ошибаюсь?
париж зомби
мир зомби
день мертвецов
мир зомби
день мертвецов
28 недель спустя
Париж. Город зомби (2018)
Пациент Зеро (2018)
Бремя (2018)
Курорт (2015)
Голодные Z (2018)
Апокалипсис зомби (2018)
Прорыв (2018)
эти самые новые (но не самые классные.. все самые классные уже старые)
Пациент Зеро (2018)
Бремя (2018)
Курорт (2015)
Голодные Z (2018)
Апокалипсис зомби (2018)
Прорыв (2018)
Новая эра Z
вчера только посмотрел - очень понравилось
https://my-hit.org/film/429196/
Если чисто поржать, тогда могу предложить сериал в стиле «Доктора Кто» и «Назад в будущее».
«Гость из будущего» / «Le Visiteur du futur» (Франция, 2009). Фантастика, экшн, ситком. В далеком будущем в маленькой комнатке в подземном бункере живут добрый ученый и глупый киллер, сбежавшие из тюрьмы. Они устали постоянно отбиваться от зомби, нападающих на их комнатку, поэтому ученый соорудил машину времени из деталей, найденных на свалке, а киллер с помощью машины делает вылазки в 2009 год, чтобы убить тех людей, потомки которых в будущем станут причиной апокалипсиса, т. е. если убить всех людей из списка, тогда будущее будет нормальное и никаких зомби не будет. Но вместо того чтобы убивать людей, киллер постоянно попадает во всякие нелепые и дурацкие ситуации. Киллер сделал своим напарником в путешествиях во времени обычного глупого парня, живущего в 2009 году, и пытается помочь ему завоевать сердце девушки, в которую тот давно влюблён. На киллера охотятся девушка и парень, работающие на патруль времени. Любителям научной фантастики должно понравиться. Первый сезон похож на КВН, все события происходят в обычной квартире, и серии короткие. Но потом авторы, видимо, нашли спонсоров, поэтому остальные сезоны качественные, с дорогими костюмами и декорациями, хорошей музыкой, множеством локаций, стимпанк, киберпанк и т. д.
Просто великолепнейшая наша короткометражка уже позапрошлого года -- "Z 2017" от Валерия Сигарева, которой и Голливуд позавидует. Да ещё и с отличным чёрным юморком и снятая на злобу дня. Посмотрите, не пожалеете.
Александр Бородкин
присоединяюсь к вам) тоже понравился
Война миров z
Зомбиленд.
Тепло наших тел.
поезд в пусан
"Тут одна" 2016
не новый конечно, но интересный. Обитель зла
Есть сериал нация z про зомби с юмором. Про фильмы здесь раньше уже написали Париж. Город зомби мне понравился Новая эра Z тоже не плохой. Сам сейчас тоже думаю что-же посмотреть.
The Walking Dead
Пасматри игрофильм на ютубе LastUfUs круче кина любого.