Кино и театр
Посоветуйте тупые комедии типа "Ржевский против Наполеона". Русские, иностранные. Чисто чтоб мозги расслабить:)))
Фильмы, мюзиклы, видео-спектакли, мультфильмы.
Полицейская академия
Закон есть закон
Невезучие
Закон есть закон
Невезучие
Что бы расслабить мозги ) Трилогия- Голый Пистолет. Совершенно секретно. Горячие головы. Доноры мозга (Недоумки), Заряженное оружие. Чокнутый Нат. Комедии иного плана- Рыбка по имени Ванда, Во всем виноват посыльный. Монахини в бегах. Перепутанные наследники. Ничего не вижу, ничего не слышу. Без единой улики.
Старая закалка 2003 г.
муви43
"Пол: Секретный материальчик" (Paul), 2011, комедия/фантастика/приключение, 16+
"Проект: Альф" (Project: ALF), 1996, Дика Лоури, фантастика/комедия/семейный фильм, 0+
Зачем тупые? Можно и хорошие:
1. Операция "Праведник", 2009, мелодрама/комедия.
2. "Мой парень - ангел", 2011, фэнтези/мелодрама/комедия/приключения.
3. "Слушатель", 2004, новогодняя комедия.
4. "Бедная Саша", 1997, новогодняя комедия/приключения/семейный фильм.
5. "Ой, мороз, мороз!", 2005, новогодняя комедия.
6. "Книга мастеров", 2009, фильм-сказка/комедия/фэнтези/семейный фильм.
7. "На колёсах" (Wo ist Fred?), 2006. Режиссёр: Анно Зауль, комедия/мелодрама.
8. "Трасса 60" (Interstate 60), 2002. Режиссёр: Боб Гейл, фантастика/фэнтези/драма/комедия/детектив/приключения.
9. "Сердца трёх", 1992. Режиссёр: Владимир Попков, мелодрама/приключения/комедия.
10. "Королева бензоколонки" 1962, комедия/семейный фильм.
11. "Карнавальная ночь", 1956, новогодняя комедия/мюзикл/музыка/семейный фильм.
12. "1+1: неприкасаемые" (Intouchables), 2011. Снятая о реальных событиях драма/комедия/биография.
13. "Астерикс и Обеликс в Британии" (Asterix et Obelix: Au Service de Sa Majeste), 2012, комедия/приключения/семейный фильм.
14. "Монах и бес", 2016, комедия.
15. "Укрощение строптивого" (Il Bisbetico Domato), 1980, комедия.
16. "Блеф" (Bluff storia di truffe e di imbroglioni), 1976, комедия.
Зачем тупые? Можно и хорошие:
14. "Монах и бес", 2016, комедия.
Ковбои против пришельцев
Тупой и еще тупее - 1,2
Образцовый самец
Животное
Девушка моих кошмаров
Образцовый самец
Животное
Девушка моих кошмаров
Укол зонтиком