Кино и театр
Назовите, пожалуйста, актрису и лучшие, на ваш взгляд, ее роли в кино (см. внутри...)
Она была и остается белокурым ангелом отечественного кинематографа. Ее роли потрясающи, ее партнеры — легенды. Актриса - женщина с уникальной судьбой. Дочь советских дипломатов, жена известного режиссера , талантливая актриса. Она и сегодня хрупкая, красивая, обаятельная и удивительно интеллигентная женщина, улыбка которой озаряет все вокруг.
Наталья Белохвостикова мне нравится по своим ролям в кино:
Лена Бармина в фильме "У озера", обожаю ее в роли Матильды Де Ля Моль в фильме своего учителя С. Герасимова "Красное и черное" (кстати, именно эту экранизацию считаю одну из самых лучших) , люблю ее роль королевы Анны в фильме "Стакан воды", хороша она также в роли донны Анны в фильме "Маленькие трагедии", неплохая роль Мари/Натали в фильме "Тегеран-43".. Очень люблю ее по роли Ольги Калинкиной в фильме "Законный брак", где она играла с Игорем Костолевским! А какая она загадочная и томная в роли графини в фильме "Принцесса цирка"!
И еще одна роль, исполнением которой она меня поразила -это роль Нины в фильме "Десять лет без права переписки"!
Наталья Беловостикова, безусловно, одаренная и талантливая актриса! ! Дай Бог ей Здоровья и новых ролей!!!
Мне нравятся фильм "Змеелов" и оперетта "Принцесса цирка"
Наталья Белохвостикова.
Мне нравится фильм "Законный брак",где она играла вместе с И. Костолевским.
Наталья Белохвостикова-замечательная советская актриса. Очень нравится мне своей первой работой "У озера",фильм Сергея Герасимова, её УЧИТЕЛЯ. Такая молодая с огромным сократовским лбом! Нравится её де ла Моль в фильме опять же С. Герасимова "Красное и чёрное".Замечательная работа. Вот где, действительно, королева! (не в обиду Симоновой) . Ещё одна шикарная роль в фильме "Стакан воды"-настоящая королева. Чудесная работа в фильмах "Тегеран-43" и "Берег","Законный брак". А в "Легенде о Тиле"? Кроме того, узнала, что чета Белохвостикова-Наумов усыновили мальчика. Меня это тронуло до глубины души. Эти два поистине благородных человека вызывают у меня чувство глубокого уважения и почитания.
Это Наталья Белохвостикова! Мне она везде нравится, в Тегеране-43,Стакан воды! В Тегеране особенно--3 роли и такие разные! И очнь идут ей роли в "костюмных" фильмах-тот же Стакан воды, Красное и черное!