Кино и театр
Посоветуйте сериалы/фильмы про вампиров и оборотней: 3 (Смотрела: Сумерки, волчонок, (дневники вампира смотрю еще)
ТОЛЬКО КРУТТЫЫЕ
True Blood, Kindred
Сериалы о вампирах не посоветую, лично для меня они все какие-то попмовые и к вампирам не имеющие отношения.
Фильмы могу посоветовать:
Дракула.
Дракула 2000.
Дневник вампира.
Королева проклятых.
Интервью с вампиром.
Упыри.
Фильмы могу посоветовать:
Дракула.
Дракула 2000.
Дневник вампира.
Королева проклятых.
Интервью с вампиром.
Упыри.
Узы крови
фильмы Вампиры 1-3
сериал Укушенная
Блэйд
"От заката до рассвета". Сериал.
Сет Гекко, грабитель банков, и его не совсем психически стабильный братец Ричард находятся в розыске. Разыскивают их не только ФБР, но и техасские законники — шериф МакГроу и рейнджер Гонсалес, которые утраивают усилия, когда после очередного ограбления, устроенного братьями Гекко, в банке остается несколько трупов. Пытаясь удрать в Мексику, Гекко сталкиваются с бывшим священником Джейкобом Фуллером и его семьёй, которых берут в заложники и в их же трейлере отправляются к мексиканской границе. Заехав в небольшой стрип-клуб по дороге, они неудачно знакомятся с целой прорвой жаждущих крови вампиров и пытаются хотя бы дожить до рассвета, не говоря уже о том, чтобы истребить как можно больше чудовищ.
Академия вампиров.
Luna, el misterio de Calenda, 2012
Настоящая кровь, 2008
Настоящая кровь, 2001
Настоящая кровь, 2008
Настоящая кровь, 2001
Хемлок Гроув
Другой мир
Блэйд
Ночь страха
Вкус ночи
История одного вампира
Красная шапочка (с Амандой Сейфрид)
Оборотень: Зверь среди нас
Мрачные тени
Сумеречные охотники
Человек-волк
Гримм
Штамм
Леденящие душу приключения Сабрины ( там про ведьм, но тоже интересный)
Другой мир
Блэйд
Ночь страха
Вкус ночи
История одного вампира
Красная шапочка (с Амандой Сейфрид)
Оборотень: Зверь среди нас
Мрачные тени
Сумеречные охотники
Человек-волк
Гримм
Штамм
Из последнего посмотрите сериал "Открытие ведьм". Многим он по душе пришелся. Пока вышел 1 сезон, но скоро выйдет 2-й https://kogda.org/otkrytie-vedm-2-sezon.html Думаю вам понравится...