Кино и театр
Посоветуйте хороший трешовый сериал с чёрным юмором
Но только чтобы это не смотрелось бессмысленно и уж слишком бредово. Что-то типа Проповедника, или Королев крика. Интрига чтобы была)
Z Nation
LEXX
Фарго посмотрите...
Бивень
Голоса
Смертельный оргазм
Отклыкаченные
Владыка вселенной
это фильмы!)
сериалы, если только Байки из склепа и Эш против зловещих мертвецов
Голоса
Смертельный оргазм
Отклыкаченные
Владыка вселенной
это фильмы!)
на грани посмотри - про политиков - примерно так я думаю всё там и работает
Можно Конституцию почитать. Там интрига, закрученный сюжет, юмор..
Не знаю, фильм по ней - снимали нет..
«Тодд и книга чистого зла» (Канада, 2010). Мистика, черная комедия. Школьник-наркоман, играющий в рок-группе, ищет волшебную книгу, которая исполняет желания учеников в его школе, а после того как желание исполнится, книга убивает того, кто загадал желание, и при этом могут погибнуть десятки людей, поэтому почти в каждой серии горы трупов. Герой хочет найти книгу, чтобы уничтожить ее. Но школьный психолог (который на самом деле состоит в секте сатанистов) тоже хочет найти эту книгу, но не чтобы уничтожить, а чтобы с ее помощью погрузить мир в хаос. Спецэффекты допотопные, но юмор реально смешной, а сюжет интересный.
«Всемогущие Джонсоны» (Новая Зеландия, 2011). Похоже на сериал «Отбросы». Новозеландский телевизионный сериал, рассказывающий о смертных воплощениях скандинавских богов в современном мире, а в частности о семье Джонсон.
«Зов крови» / «Потерянная» / «Фэйри» / Lost Girl (2010, Канада). Мистика, детектив, мелодрама. Девушка-суккуб работает частным детективом, расследует таинственные исчезновения людей и священных реликвий, а также кражи и убийства, совершенные персонажами из ирландского фольклора (лепреконы и т. д.) в современном канадском городе. Героиня может гипнотизировать и убивать людей и нелюдей при помощи поцелуя, но не умеет контролировать эту силу, поэтому она серийный убийца, хотя считает себя добрым человеком и любит защищать слабых. В ее работе помогают две человеческие девушки (воровка и докторша) и парень-оборотень (который работает полицейским и помогает героине прятать трупы ее жертв, чтобы никто не знал, что она убийца).
«Ребята! Да он экстрасенс» (Япония, 2013). Фантастика, мистика, комедия, драма. Пошлая комедия про школьников-извращенцев (в стиле «Очень страшное кино»), которые внезапно обнаружили у себя сверхспособности. Они используют сверхсилы для мелких хулиганств, но главный герой старается этих придурков объединить в одну команду супергероев, которые будут спасать мир, а не расходовать свои силы понапрасну.
«Детективное агентство Дирка Джентли» (2016, Великобритания, США). Фантастика, фэнтези, мистика, комедия, детектив, триллер, приключения. Первый сезон – про расследование убийства миллионера-изобретателя, поиски его пропавшей дочери, путешествия во времени, переселение душ, бессмертного маньяка-убийцу, а второй сезон – про попаданцев из нашего мира в фэнтезийный мир, про попаданцев из фэнтезийного мира в наш мир, про секретную организацию, которая пытается их ловить и изучать, про злого мага-садиста, который хочет захватить власть над миром, ну и очередная версия истории про Ромео и Джульетту.
«Черная Гадюка» (Великобритания, 1983). Черная комедия, исторический. В главной роли – Роуэн Аткинсон (мистер Бин). Одного из основных героев играет Хью Лори (доктор Хаус). Главный герой – злой тупой принц, который мечтает убить своего отца-короля и стать королем. В первом сезоне события происходят примерно во времена короля Артура, во втором сезоне – во времена Шекспира, в третьем сезоне – в начале 19-го века, а четвертый сезон – про 20-ый век. Во всех сезонах главный герой – реинкарнация того злого принца.
«Сверхспособности» / «Сверхсилы» / Powers (2015, США). Там очень много мата, потому что это криминальная черная комедия про полицию, которая расследует преступления, совершенные людьми со сверхспособностями. Главный герой работает детективом, у него есть очень агрессивная напарница-чернокожая, и они постоянно всюду ходят вместе, хотя герой считает себя одиночкой и вечно сам лезет в передряги, не предупредив напарницу и коллег, куда он пошел и зачем. А напарница следит за ним и постоянно вытаскивает его жопу из неприятностей, в которые он вляпался из-за своей самонадеянности. У них нет любовных отношений, они просто друзья и к тому же ненавидят друг друга.
Я в сериалах никак вообще... Вот фильмы-запросто
Семейка Аддамс.
Американские боги
Подозрительная сова.
Южный парк лучше еще раз посмотри
Отбросы. Фарго. Бриклберри. Бесстыдники.
Отбросы
Грифины.