Кино и театр

Пьер Ришар или Жерар Депардье? Кто из этих актёров вам больше нравится? Или оба нравятся (как актёры, естественно)?

Дамы и Господа!
Ваше мнение, пожалуйста!
Две легенды французского кино:

Пьер Ришар - французский "весельчак, рассеянный, невезучий и высокий блондин, человек-игрушка",

Жерар Депардье - прекрасный, своеобразный, многогранный актёр, который может сыграть всё и всех – Сирано, Жан Вальжана, Колумба, Дантона, Тартюфа, Монте-Кристо, Фуше, Обеликса, солдат, матросов, убийц, крестьян, полицейских, рабочих, адвоката, аббата, хиппи, коммуниста, композитора и многих других.

Один из величайших комедийных союзов не только французского, но и мирового кино – дуэт Жерара Депардье и Пьера Ришара в фильмах "Невезучие", "Папаши" и "Беглецы" , где их герои очень отличались друг от друга: один — мужественный и решительный, а второй — рассеянный неудачник.

Отдать предпочтение одному или другому - очень трудно.

P.S. Oба актера являются давними почитателями российской культуры. В 2015 году во Франции состоялась премьера фильма "Агафья", снятого по мотивам рассказов А. П. Чехова, в котором спустя почти 30 лет вновь воссоединился актерский дуэт Пьера Ришара и Жерара Депардье.
Татьяна Пильноватых
Лучший ответ
Arcrun Davtyan Спасибо за поздравление с 8 - м мартом !
Будьте счастливы здесь, сейчас и всегда !
Пьер Ришар.
Елена Буцкая
Оба талантливые, оба и нравятся.
Ришар во всех, Депардье, кроме Распутина
Михаил Рожков
равны
Ришар, в ранних фильмах .
депардье в фильме "видок" и где он русского играл в тюнингованном под лимузин БТР
у него еще все стены были обшиты плазменными панелями с ночным видением. https://www.youtube.com/watch?v=1R2DoJCjK4E
Пьер чисто комедийный актёр, Жерар может сыграть кого угодно, оба талантливы, сверх меры.
Оба неприятны
Павел Паль
Оба по-своему хороши
Первый. Гораздо комичнее
У Депардье более разноплановые роли, как актёр-он интереснее...
обоих терпеть не могу, отвратительны оба
Оба- актёры высочайшего класса
Семён Konkin
Как для меня, то выше на голову и добрее Пьер Ришар